Три машины всмятку: в ночь после Пасхи под Екатеринославкой столкнулись три автомобиля (видео)

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автомобилей иномарок устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. Авария произошла в ночь на понедельник, 29 апреля, в Октябрьском районе недалеко от Екатеринославки. Все автомобили получили серьезные механические повреждения, двум пострадавшим понадобилась помощь медиков.

По информации отделения пропаганды амурского управления ГИБДД, участниками аварии, которая случилась около 03:50, стали автомобили Toyota Corolla, Toyota Vitz и Toyota Corona Premio. Водители первых двух автомобилей были доставлены в лечебное учреждение. «Причины и обстоятельства предстоит установить», — сказали в ведомстве.

Видео instagram.com/blag_dtp

Между тем в инстаграм-аккаунте @blag_dtp видео с места аварии прокомментировал один из очевидцев ДТП. По его словам, виновник аварии сел за руль автомобиля Toyota Corolla, будучи в алкогольном опьянении. В аварии он был травмирован, по предварительным данным, у мужчины перелом ноги. Еще один пострадавший – водитель Toyota Vitz, в медучреждение его доставили также с переломанными конечностями.