Благовещенские полицейские за сутки раскрыли три угона

За одни сутки, 10 мая, в Благовещенске совершено три угона автомобилей. Владельцы машин обратились в полицию. По всем фактам возбуждены уголовные дела, подозреваемые задержаны.

Первое сообщение поступило в пять часов утра. Житель областного центра рассказал, что пропала его машина, стоявшая у дома в поселке Мясокомбинат. Подозреваемого в угоне задержали по горячим следам. Им оказался 26-летний мужчина.

Через некоторое время во второй отдел полиции обратился горожанин, который рассказал об исчезновении иномарки со двора дома по улице Студенческой. Госавтоинспекторы задержали злоумышленника — мужчину 1985 года рождения.

Около 10 часов утра  поступила информация об угоне автомобиля, который был припаркован у придорожного кафе на Новотроицком шоссе. Полицейские также оперативно установили подозреваемого — парня 1995 года рождения — и доставили его в дежурную часть. Это парень 1995 года рождения, и доставили его в дежурную часть.

В двух последних случаях кроме уголовных дел в отношении задержанных составлены административные протоколы за вождение в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба амурского управления МВД.