Уже не в мае: ресторан рэпера Тимати в Благовещенске готовят к открытию к концу июня

Запуск ресторана Black Star Burger в амурской столице, анонсированное на весну этого года, перенесли. Открыть двери для посетителей в заведении предварительно планируют к концу июня. «Мы специально затянули, потому что у нас начинается демонтаж лестницы к кинокомплексу «Благовещенск», покроем ее плиткой. Потом проводить работы не будет возможности, потому что будет стоять очередь», — объяснил амурский бизнесмен Павел Буря, ставший владельцем топовой франшизы.

Ресторан разместится в здании кинокомплекса «Благовещенск», на месте бара «Рикко». Дизайн интерьера будет соответствовать фирменному стилю Black Star Burger. Как отметил Павел Буря, ремонт в посещении и монтаж оборудования практически завершены.

— Готовность — 95 процентов. Персонал набран частично, люди учатся в Москве. Первые продукты уже отправлены из столицы, будут доставлены в течение трех недель. У нас будет только праймбиф (мраморная говядина наивысшего качества. — Прим. ред.), — прокомментировал бизнесмен.

На конец июня владелец франшизы планирует  техническое открытие — начать принимать посетителей, что называется, в тестовом режиме. «В таком режиме мы отработаем месяц, а потом будет торжественное открытие с Тимати», — поделился планами Павел Буря.