Шнуров «отбил» невесту у Урганта: «Кабриолет» доставил Аллочку прямо на свадьбу

Светская хроника и теленовости от ИА «Столица»

Сергей Шнуров на своей инстаграм-страничке опубликовал фотографию, где он стоит на пляже под аркой из цветов в праздничном смокинге. Тут же появились предположения, что лидер группы «Ленинград» решил устроить настоящую свадьбу для своей любимой Ольги. Пара расписалась еще в прошлом году, но большого праздника по этому случаю устраивать не стала.

Но правда открылась только сейчас. Оказывается, весь этот антураж был создан для съемок клипа на новую композицию «Кабриолет».

Роль невесты в видео сыграла Алла Михеева. Ее героиня виртуозно управляет автомобилем, разъезжая по улицам Санкт-Петербурга, чтобы не опоздать на собственную свадьбу. 28 мая клип увидел свет. Он доступен в YouTube-канале группы, главную роль исполнила Алла Михеева. Видео уже набрало более 6 миллионов  просмотров. 

Была Анна, а стала Мария

На телеканале «Россия» с понедельника, 3 июня, стартует мелодраматический сериал «Ангелина». Эта история про сложные взаимоотношения семей, которые враждуют на протяжении двух десятков лет. Главные роли исполняют Мария Куликова, Татьяна Колганова, Виталий Кудрявцев, Александр Яцко, Дарья Легейда.

А поскольку в телепроекте показана жизнь разных героев на протяжении 23-х лет, роли молодых и персонажей в их же возрасте играют разные артисты. Поэтому кастинг был довольно сложным. Пары актеров должны были быть похожи не только внешне, но и мимикой. Так, одну из главных героинь Ангелину (это травница, которая живет в деревне) в молодости сыграла Анна Сагайдачная, а в зрелом возрасте — Мария Куликова.

Актрисе улыбнулась судьба

В новом телесезоне канал СТС покажет комедийно-спортивный сериал «Дылды». В центре истории — провинциальная женская сборная по волейболу, которую тренер (его играет Павел Деревянко) готовит к серьезным соревнованиям. Курьезность ситуации в том, что все девочки из команды — целеустремленные бойцы, а тренер — отъявленный сексист, имеющий предвзятое отношение к женскому полу.

Капитана женской команды играет Ангелина Поплавская, знакомая зрителям по сериалу «Все могло быть иначе» (телеканал «Россия»). Актриса призналась, что ей крупно повезло с ролью. Во-первых, потому, что понравились и необычный сценарий, и актерский состав. А во-вторых, Ангелина на съемках исполнила свою мечту. Оказалось, актрисе с детства нравился этот вид спорта, и сейчас ей судьба предоставила уникальную возможность тренироваться у лучших тренеров по волейболу.

Дети укатали чемпиона

На Первом канале завершается второй сезон уникального проекта «Ледниковый период. Дети». Позади более двух месяцев напряженных тренировок и ярких выступлений, досадных падений, сложных прыжков, вращений, поддержек. Уже в ближайшее время состоится финал.

— Этот проект стал моим первым опытом работы с маленькими детьми, и это невероятно волнительно — стоять за бортиком, переживать, получится у детей или нет, — поделился один из наставников шоу Роман Костомаров. — Это трудная работа. И потом... Кто-то чуть лучше катается, кто-то лучше отыгрывает эмоционально — все дети очень разные. И когда у тебя у самого есть дети, ты это прекрасно понимаешь. Но переживаешь ты за каждого из них!..

Макар Запорожский попал под удар

В новом сезоне на канале НТВ состоится премьера многосерийного фильма «Проспект обороны». Главную роль в нем сыграет звезда сериалов «Молодёжка» и «Улётный экипаж» Макар Запорожский. В новом сериале он сменит клюшку, с которой его привыкли видеть в «Молодёжке», на боксерские перчатки.

 Его герой — боксер Денис Астахов — проигрывает важный бой за титул чемпиона города и уходит в коммерческий бокс. Скоро он поймет, что там, где крутятся большие деньги, не надо искать справедливости. Жизнь Дениса не раз будет висеть на волоске, и в одной из серий его будут спасать на операционном столе. Но самый большой удар Денис получит не на ринге, а от близких людей — родного отца и жены, у которых случится роман.

Специально для этой роли актеру пришлось осваивать бокс и усиленно тренироваться под руководством опытных боксеров. А его партнерами по фильму стали актеры, которые и в жизни увлекаются боксом — Роман Курцын и Олег Фомин.

Антон Хабаров узнал, что такое сложный развод

На Первом канале — премьера сериала «Свадьбы и разводы». В центре сюжета — владелица маленького агентства по организации свадебных торжеств Женя (ее играет актриса Елена Николаева) и адвокат Марк, который занимается бракоразводными процессами (эта роль досталась Антону Хабарову). Такие «противоположные» по роду занятий герои арендуют офисы на одном этаже бизнес-центра. В каждой серии — одна свадьба и один развод.

Работа над сценарием длилась четыре года. Создатели фильма консультировались с адвокатами, они же рассказали случаи из своей практики. В основу сериала легли реальные дела по разводам, которые, естественно, были художественно переработаны.

— Мой герой — адвокат по разводам, один из лучших в своей профессии, — рассказал исполнитель главной роли Антон Хабаров. — Перед съемками фильма я написал письма в четыре адвокатские конторы с просьбой проконсультировать меня немного относительно ремесла, чтобы лучше понимать профессию, и чтобы образ адвоката был более реалистичным. Отозвалась только одна известная компания, и я им безумно благодарен. Со мной поделились многими нюансами этой профессии, и все это я использовал на съемках фильма.

Разбегайтесь, звери: «дьяволы» идут!

Для телеканала НТВ снимается новый сезон сериала о славных бойцах-спецназовцах — «Морские дьяволы. Особое задание». По сюжету в Калининграде произошла авиакатастрофа, в которой погибли бойцы местного контртеррористического подразделения. Есть подозрение, что трагедия — дело рук террористов, и для установления истины сюда срочно перебрасывают отряд «Нерпы», в котором по-прежнему служат любимые зрителям персонажи: Батя, Багира, Пригов и Бизон. На целую неделю съемочная группа «Морских дьяволов» отправилась в Калининград. Снимали как в самом городе, так и за его пределами. Одним из мест экшен-съемок стал многоэтажный дом-долгострой, в котором актеры исполняли невероятные трюки, в том числе и падение в шахту лифта. Съемки проходили и в одном из местных ночных клубов, куда пригласили сниматься местных жителей. Несмотря на сжатый график, актерам из «Морских дьяволов» удалось найти время, чтобы погулять по городу и даже посетить зоопарк.

Филипп Киркоров утрет нос Рэмбо

Филипп Киркоров на несколько дней уехал в Санкт-Петербург. Как оказалось, король российской эстрады снимает клип на свою новую композицию «Лунный гость». Подробности будущего видео держатся в тайне. Известно лишь, что по сюжету клип будет напоминать боевик, где не обойдется без драк и погонь — не только на автомобилях, но и на катерах, а сам Филипп Бедросович превратится в настоящего супергероя, который будет спасать планету с автоматом в руках.

Впрочем, Киркоров в промежутках между съемками не терял время — успел встретиться с друзьями, побывать на концерте Стаса Михайлова и поужинать с Кристиной Орбакайте, которая также в эти дни гостила в северной столице.

«Непоседливые» годы Сергея Лазарева

На Первом канале идут съемки нового сезона шоу «Видели видео». Ведущим, как и в первом сезоне, остался Александр Смол. Создатели проекта приготовили самые интересные и смешные сюжеты. Кроме того, в студии программы побывают Сергей Лазарев, Юлия Такшина, Дмитрий Дибров, Виктор Салтыков, Лев Лещенко, Алла Духова, Яна Кошкина, Сергей Белоголовцев, Михаил Гребенщиков и многие другие. У каждого из них будет своя история. Так, например, Сергей Лазарев посмотрит пародию на свой клип «Сдавайся», вспомнит «непоседливые» годы вместе с руководителем коллектива Еленой Пинджоян и новыми участниками «Непосед», а также расскажет о своей семье — сыне Никите и собаках Дейзи и Лисе.

Закошанский вышел в певцы

Ведущий передачи «Выход в люди» на телеканале «Россия» Леонид Закошанский снял клип на свою дебютную песню. К видео телеведущий подошел со свойственным ему юмором. По сюжету все действие происходит в сельском магазине, где за прилавком стоит очаровательная Зина, и главный герой в нее влюбляется, стараясь добиться ответных чувств различными поступками.

Самое интересное, что главную женскую роль — той самой Зины — доверили Анастасии Волочковой.

— Всех подробностей я раскрывать не могу, — рассказала балерина. — Но вы же меня знаете — я люблю эксперименты. Могу обещать точно две вещи: клип получится веселым, и вам не будет скучно.

Фото предоставлено ИА «Столица».