Тимати не приехал: Black Star Burger в Благовещенске открылся без обещанного визита звезды

В субботу, 13 июля, в здании кинотеатра «Благовещенск» открылся ресторан быстрого питания Black Star Burger. На открытие ждали известного хип-хоп исполнителя и владельца франшизы Тимати, но он так и не появился. Среди посетителей расползлись слухи о том, что звезда все же планирует побывать в Благовещенске, но когда это произойдет — неизвестно. К слову, на своей странице Instagram музыкант опубликовал видео, в котором говорится, что 13 июля он лично «ждет всех на открытии Black Star Burger в Ереване».

Ранее открытие ресторана в Благовещенске планировалось на конец июня. Тогда владелец франшизы Павел Буря рассказывал, что в первый месяц лета планируется техническое открытие, чтобы ресторан месяц отработал в тестовом режиме. Затем уже на официальном открытии должен был появиться Тимати.

Эти планы в начале лета поменялись: открытие перенесли сначала на 12 июля, затем на 13-е. Как объяснил корреспонденту АП Павел Буря, отсрочка на один день произошла из-за накладок. Получить комментарий по поводу обещанного приезда Тимати у владельца франшизы не удалось. Вчерашние гости ресторана были уверены, что именно 13 июля в благовещенском Black Star Burger должен появиться Тимур Юнусов. 

В первый час после открытия ресторана все шло хорошо, первые клиенты остались довольны сервисом, который стал фишкой ресторанов Black Star Burger. Например, когда посетитель заказывает Мега- или VIP-бургер, официант бьет в морской колокол и приносит заказ прямо на стол к клиенту, сопровождая все действо небольшим фейерверком. Каждая подача становится праздником, и это поднимает настроение гостям.

Один из посетителей ресторана Владимир Сафронов утверждает, что бургеры от Тимати действительно стоят своих денег: «Мясо просто восхитительно, аналогов ему в городе нет, и девиз Black Star Burger «вкусно и сочно» подтверждается на 100 процентов! Я думаю, цена в 300-400 рублей для такого бургера вполне нормальна».

Однако не обошлось и без казусов. Так, в своем бургере один из клиентов нашел волос, несмотря на то, что все повара ходят в шапочках, а процесс готовки из-за близости кухни к залу виден как на ладони. Из-за большого количества заказов людям приходилось ждать заветного бургера по часу, а то и больше. Кто-то не выдерживал и отменял заказ, любо просто уходил, оставив после себя гневный отзыв в Книге жалоб.

С каждым часом людей становилось все больше, а мест в зале — меньше. В какой-то момент на кассе просто перестали принимать заказы.

Black Star Burger — это российская сеть ресторанов быстрого питания. Первый ресторан был открыт 16 сентября 2016 года в Москве на Новом Арбате, сейчас франшиза насчитывает больше 30 бургерных по стране.

Возрастная категория материалов: 18+