Стартовало голосование по выбору имени для куницы — талисмана форума AMUR TRAVEL

Организаторы международного форума AMUR TRAVEL дали старт голосованию, после которого станет известно имя талисмана форума. Им стал зверек харза (уссурийская куница). Отдать предпочтение одному из понравившихся имен и оставить за него голос можно на инстаграм-странице форума @amur_travel или в аккаунте @farvater_biz.

Конкурс был объявлен несколько дней назад, участники прислали множество вариантов имен для харизматичного зверька: Мира, Харик, Зейка, Путя, Гоша, Локи, Бари, Фродо, Фрея, Соткахан, Приамурьчик, Ермак, Непоседа, Иннокентий, Куня, Варвара, Трискель, Тукурингра. Но на следующий этап конкурсного отбора прошли всего пять: Марта, Амурка, Тайга, Дея, RUMA.

Желающим поучаствовать в голосовании нужно указать в комментариях к постам о голосовании номер имени, которое больше всего подходит харзе-путешественнице. Результаты конкурса объявят 27 июля во время церемонии открытия форума. Автор-победитель получит приз.

Туристический форум AMUR TRAVEL пройдет в Зейском районе с 26 по 28 июля. Намечены бесплатные мастер-классы, гастрофестиваль, конкурс гитарной песни, рок-концерт, ярмарка амурских производителей. Будут работать зона кемпинга, веревочный парк, проводится походы и многое другое. Вход и посещение некоторых площадок, включая подъем на воздушном шаре, бесплатные.

А для большего разнообразия можно купить пакет развлечений с возможностью сыграть на большом экране в турнир по Fifa 19 и Mortal Combat, посмотреть на звезды в телескоп, принять участие в розыгрыше брендированных сувениров. Узнать подробное расписание мероприятий, зарегистрироваться на форум, а также посмотреть и скачать карту площадок можно на сайте AMUR TRAVEL.

Возрастная категория материалов: 18+