Мобильный интернет от «МегаФона» в столице БАМа стал быстрее и доступнее

«МегаФон» продолжает повышать качество связи и скорость мобильного интернета в Амурской области. Оператор увеличил емкость сети 4G в столице БАМа в центральном городском районе  на улице Красная Пресня. Теперь и тындинцы могут серфить, выкладывать посты в соцсетях и смотреть фильмы онлайн на самых высоких интернет-скоростях в России. 

Работы по модернизации сети позволяют «МегаФону» обеспечивать абонентов качественной связью независимо от времени суток и загруженности. Также стоит отметить, что базовые станции «МегаФона» обеспечивают высокий уровень качества интернета благодаря строительству сети LTE сразу в двух диапазонах: 1800 и 2600 МГц. Это гарантирует жителям широкую зону покрытия и высокие скорости передачи данных.

— Высокое проникновение современных мобильных устройств способствует постоянному росту потребления мобильного интернет-трафика. Чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов в интернете и качественной голосовой связи, мы продолжаем развивать сеть в населенных пунктах Амурской области, — отметил Владимир Седов, директор Амурского регионального отделения компании «МегаФон».

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+