«Неисправимая» Анита клонировала Лолиту

Анита Цой сняла клип на свою новую композицию «Неисправимая». Причем сценаристом и режиссером выступила сама артистка. Как оказалось, ни один из предложенных профессионалами сюжетов певице не подошел, и она решила взяться за дело сама.

Клип необычный: получился практически короткометражный фильм. В нем  гадалки, бои без правил, трансвеститы, тайные заговоры, удивительные люди, специфический юмор, фобии, цирковые трюки и многое другое. На одну из главных ролей Анита Цой пригласила видеоблогера Катю Ходжаеву. Ведь по сюжету именно с ней певице и предстоит танцевальный и песенный бой.

Но самая интересная роль, а точнее роли достались подруге артистки Лолите. Она играет тут и секретаршу, и гадалку, и саму себя.

Фадеев устроил сюрприз Наргиз

Максим Фадеев и Наргиз прекратили сотрудничество. Самое интересное, что в данной ситуации оба что-то недоговаривают. Сначала Наргиз официально объявила, что ее гастрольный тур, как и отношения с Максимом, прекращается.

— За сутки до отъезда в концертный тур я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется якобы потому, что я отказалась выезжать в тур, — пояснила певица. — Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA» (это продюсерский центр Максима Фадеева. — Прим. ред.). Для меня и моей команды это стало новостью. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам — Юрмала, Красногорск, Чайковский — также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано...

Как оказалось, несколько недель назад Наргиз получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить артистке исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру.

Максим Фадеев, который с прессой практически не общается и не любит комментировать такие ситуации, не удержался и все же высказался на эту тему. Правда, на своей странице в одной из социальных сетей: «Самый быстрый способ привести себя в порядок: снять с ушей лапшу... с души — камень... с шеи — обнаглевших людей. Всё! Вы в идеальной форме!»

Что же произошло на самом деле между продюсером и певицей — об этом остается только догадываться.

Эдите Пьехе годы не помеха

Эдите Пьехе — 82! Дни рождения певица неизменно отмечает на сцене — в кругу почитателей своего таланта. В этом году ее концерт «День рождения вместе с Вами!» состоялся в Доме офицеров Санкт-Петербурга — города, где молодая студентка из Польши в свое время обрела популярность всесоюзного масштаба и свой новый дом. Зал еле вместил поклонников артистки, которые прибыли из разных городов России и даже из других стран. Слушая знакомые с первых аккордов песни, все они, конечно же, дружно подпевали Эдите Станиславовне. Концерт вела дочь певицы Илона Броневицкая, несколько песен исполнил внук Стас, а еще именинницу поздравила пятилетняя правнучка Василиса — дочь внучки Эрики.

— Эдита, милая моя, с днем рождения тебя! — декламировала девочка. — Ты живи на радость людям, все страной тебя мы любим. Не страшны тебе года, будь со мною ты всегда. Очень я тебя люблю, чудо-бабушку мою!

А цветов оказалось так много, что уместить можно было только в бочки!

— Теперь вот стоят на крыльце моего загородного дома и радуют меня, — с улыбкой поделилась с нами певица.

Ольга Бузова примеряет свадебное платье

Телеканал ТНТ официально объявил о премьере нового шоу «План Б», которое выйдет в эфир уже в сентябре. По замыслу создателей романтическое реалити-шоу должно изменить жизнь Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Пара уже много лет дружит, но вот пока оба ходят в холостяках. В рамках проекта Ольга будет искать жену Тимуру, а он ей — мужа.

На этапе кастинга Ольга Бузова выберет восемь девушек для Тимура, а Тимур — восемь мужчин для Ольги. После чего они все вместе отправятся на Бали, где выберут двух финалистов.

Правда, еще до начала съемок оба пообещали друг другу, что если на этом шоу им не получится найти пару друг другу, то их дружба перерастет в законный брак… Сдержат ли они слово или нет, покажет время.

«День начинается» с вопроса

На Первом канале в ближайшее время начнутся съемки второго сезона передачи «Сегодня. День начинается» с ведущими Ириной Пудовой и Родионом Газмановым. Проект был в отпуске, и телезрители уже успели соскучиться по эфирам. Не исключено, что в программе произойдут небольшие изменения, но основные принципы останутся прежними.

— Буквально в каждом втором письме мне поклонники пишут, что им приятно, что мы с Родионом — очень порядочные и добрые люди, — рассказала Ирина Пудова. — Это действительно так: у нас нет цели кого-то вывести из себя, показать с неприглядной стороны, смутить или возмутить. И не должно быть такой цели. Но у меня возник вопрос: по моему глубокому убеждению, золотой стандарт журналистики — ставить даже острые вопросы корректно, с уважением относясь к любому человеку. Или вы не согласны, и журналист, телеведущий должен любой ценой добиваться «желтых» оттенков? Мне бы хотелось услышать мнение зрителей перед началом съемок нового сезона и понять, в какую сторону нужно будет направить наши интервью. 

Санаторий не место для любви

На канале «Россия» — премьера телевизионного фильма «Серебряный отблеск счастья».

В центре сюжета – будущий повар Лиза. Она проходит практику в санатории, где у нее завязывается роман с неким Матвеем, который приехал туда отдыхать. Все идет хорошо, но только до определенного момента. В который Лиза узнает, что у ее возлюбленного есть невеста в другом городе и ничего серьезного быть у них не может. Единственное «но»: главная героиня беременна, и назад пути нет...

В главных ролях — Анна Дианова, Илья Коробко, Артур Сопельник, Олеся Пуховая. Съемки проходили в Минске и его окрестностях — именно там режиссер киноленты Александр Грабарь смог найти подходящую натуру. Что касается актеров, то Анна Дианова и Артур Сопельник раньше снимались вместе, и играют в паре они уже не в первый раз.

Потому что он на Юрия похож!

На Первом канале продолжается показ многосерийного фильма «Экспроприатор». Сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о жизни одного из самых известных воров современности Юрки-Барона. Этот герой, но в более зрелом возрасте, есть и в сериале «Бандитский Петербург», его в этом уже практически легендарном проекте играет Кирилл Лавров. А в «Экспроприаторе» эту роль доверили Артему Ткаченко. Оба актера внешне, конечно же, совсем не похожи. Но, как оказалось, на кастинге именно Артема на эту роль выбрали не совсем случайно. Дело в том, что прототип героя в молодости был похож именно на Ткаченко. И режиссер Владимир Краснопольский, лично проводивший кастинг, решил пойти по пути сходства с героем, а нес актером.

— Я не стал пересматривать «Бандитский Петербург», чтобы внутренне избежать соприкосновения с ним, и попытался создать собственный образ, — рассказал нам Ткаченко. — Конечно, моего Юрку будут сравнивать со взрослым Бароном в исполнении Кирилла Лаврова, я внутренне к этому готов.

Крутой поворот для Софии Ротару

София Ротару возвращается с концертами в Россию. В конце прошлого года стало известно о том, что София Михайловна из-за сложной политической обстановки и проблем со здоровьем сократила свою концертную деятельность и сделала паузу в своих выступлениях.

Одно из первых выступлений артистки в нашей стране после перерыва состоится на «Новой волне» в Сочи в конце августа. София Михайловна не смогла отказаться от участия, так как это было личное приглашение продюсера фестиваля Игоря Крутого. После Сочи у Ротару запланированы выступления в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Андрей Федорцов рассказал правду про сериалы

Актер Андрей Федорцов, известный зрителям по сериалам «Убойная сила», «Литейный», и передаче «Главная дорога» на канале НТВ, откровенно признался, почему практически перестал сниматься в сериалах.

— У меня наступило небольшое разочарование в сериалах, потому что пошла сплошная одинаковость во всем: в подаче, в актерах, — рассказал Федорцов. — Я предпочитаю театр, потому что именно он дает понятие о том, какой ты актер. В кино можно скрыться, а в театре — ты весь перед зрителем. Многие актеры избегают театра, и я не понимаю почему — хотя и догадываюсь... За свою жизнь я ни разу не отменил ни одного спектакля. И раньше, если ты снимаешься в сериале, помощники режиссера по актерам делали все, чтобы ты не опоздал в театр. Сейчас тенденция другая, мне говорят: «А ты что, отменить спектакль не можешь? Зачем тебе театр?» Я отвечаю, что после таких слов мне вообще не хочется с ними работать. Театр для актера — это самое главное! Да, работа в нем не приносит денег, но она приносит нечто большее!

Однако, по словам актера, скоро его все-таки можно будет увидеть в двух проектах, в одном из которых он сыграет сумасшедшего художника-вора.

Дима Билан радикально посветлел

Дима Билан решил сменить имидж. Артист за последний год был верен своему образу, но, видимо, сейчас решил немного обновить свой стиль. Теперь певец стал блондином. Раньше Билан уже экспериментировал и с внешностью, и с прической, но вот такой цвет волос у него впервые.

— Захотелось перемен, так что теперь я — на светлой стороне, — с улыбкой пояснил Дима. — Пока привыкаю, мне нравится. А если надоест, то всегда можно перекрасится обратно в свой родной темный цвет. Но пока похожу так. Не исключено, что и дальше продолжу эксперименты со своей внешностью. Так что, как говорится, следите за обновлениями!

Борис Корчевников стал еще милосерднее

Ведущий передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия» Борис Корчевников отметил свой 37-й день рождения. Многочисленным желающим одарить телеведущего Борис отвечал отказом. Корчевников решил, что будет лучше, если все деньги, предназначенные ему на подарки, пойдут на благотворительность.

— Я хочу попросить вас в качестве подарка на мой день рождения поддержать службу помощи «Милосердие», — обратился к поклонникам Борис. — Она помогает самым обездоленным: одиноким старикам, инвалидам, беременным женщинам, оказавшимся без крыши над головой, детям-сиротам, бездомным, ВИЧ-инфицированным. У них около тысячи постоянных подопечных — тех, о ком они заботятся из года в год. И я буду бесконечно вам благодарен!

Фото предоставлено ИА «Столица»

Возрастная категория материалов: 18+