Фото: instagram.com/goshakutsenkoФото: instagram.com/goshakutsenko

— Мы совсем не ждали его. Он случайно к нам приехал, как в прошлом году заезжал Максим Аверин. Семьи наших руководителей иногда работают на «Амурской осени», отсюда и звездные гости, — рассказала «Амурской правде» директор клуба Елена Мосиенко.

У подросткового клуба несколько направлений. Гоша Куценко попал на занятие мастерской декоративно-прикладного искусства. В день визита популярного актера дети делали большую фоторамку из искусственных цветов.

Познакомиться с артистом посчастливилось и ребятам из детско-юношеской файер-студии. Маленькие благовещенцы задавали немного вопросов, в основном их жизнью интересовался Гоша Куценко. Актер спросил, в каких конкурсах они участвуют. Воспитанники «Меридиана» с гордостью сообщили Куценко о выступлении на экологическом фестивале в Китае и своих картинах, которые выставлялись на экспозиции в КНР в рамках Международного фестиваля «Детство на Амуре».

Затем актер спросил, чем может помочь их клубу. Педагоги Варвара Горлач и Татьяна Овчинникова попросили рекламу. Так, в инстаграм-аккаунте Куценко появился пост о благовещенском «Меридиане».

В столице Амурской области Гоша Куценко презентовал собственный фильм «Время жить. Время умирать». Премьера прошла в киноцентре «Благовещенск». Гоша сидел в своем именном кресле.

Возрастная категория материалов: 18+