Актер Максим Колосов травмировал глаз во время съемок в Благовещенске

Актер и участник фестиваля «Амурская осень» Максим Колосов получил травму глаза во время съемок фильма «Последствия» в Благовещенске. Максим репетировал сцену драки, когда в его глаз вошла строительная стяжка. Она стесала ему верхний слой роговицы. Москвичу пришлось обратиться за помощью к местным врачам.

Специалисты помогли Максиму, вылечили глаз, прописали мазь и капли. Два дня актер не мог сниматься, отдыхал в номере от пережитого. Все это время за коллегу по цеху переживали другие участники фестиваля и поклонники в социальных сетях.

«Спасибо всем и каждому, что за два прошедших два дня постельного режима мне позвонили, написали и, кто смог, зашли в номер. До дрожи приятно, что большинство — люди, которые ведут себя именно так», — написал актер в своем «Инстаграме».

Фильм «Последствия» станет четвертой по счету картиной, снятой в Благовещенске во время фестиваля «Амурская осень». Режиссер ленты — Андрей Мышкин, продюсер — президент фестиваля Сергей Новожилов. Помимо Максима Колосова, в фильме сыграют Влад Канопка, Эльвира Купраш и Артур Евтушенко.

Возрастная категория материалов: 18+