Амурский мед завоевал золото выставки «Золотая осень» в Москве

Мед амурского производителя Taiga Organica признан лучшим на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве. Золотой медалью главного аграрного форума страны отмечен натуральный липовый мед. Новостью о награде компания поделилась на своей странице в Instagram.

«Золотая осень» проходит в столице страны на территории ВДНХ с 9 по 12 октября. Ее организатор — Министерство сельского хозяйства России. От Амурской области в ней участвуют четыре компании — Taiga Organica, «Пчелкин дом», «Соя АНК» и «Аметис». Компании представили на выставке масло из сои, знаменитый дальневосточный мед, варенье из сосновых шишек, крем-мед с ягодами и орехами, экстракт из даурской лиственницы, мармелад с добавлением меда.

— Три дня пролетели как один час. Было много интересных людей: как клиентов, которые покупали нашу продукцию, так и те, которых интересовало дальнейшее сотрудничество. Особенно впечатлил опыт других регионов по развитию бизнеса из мелкого в большой холдинг. Были достигнуты договоренности об обмене опытом с успешными предприятиями. Я со своей стороны буду оказывать поддержку по развитию пчеловодства в других регионах, а мне будут помогать в развитии большого бизнеса, — поделился итогами участия в крупнейшем аграрном форуме руководитель компании «Пчелкин дом» Вадим Сухоруких.

Возрастная категория материалов: 18+