Тренер и активистка из Благовещенска Наталия Лубянова борется за «спортивный» миллион

Тренер сборных команд факультета среднего профессионального образования АмГУ Наталия Лубянова номинирована на национальную спортивную премию, учрежденную Министерством спорта России. Амурчанка прошла первый отборочный этап, теперь ее анкету рассматривают члены экспертного совета, в составе которого известные спортсмены, тренеры, политики и деятели культуры страны. Параллельно на сайте премии проводиться голосование, приняв участие в котором, Наталию можно вывести в лидеры.

Девушка претендует стать лучшей в номинации «Спорт для всех. Организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы». Ее профильные виды спорта — волейбол, баскетбол, настольный теннис. Наталия — инструктор по фитнесу и тренажерному залу, прошла курсы по инклюзивному образованию, и если не всё, то многое знает о правильном питании и спортивном режиме. За вклад в развитие молодежной политики награждена благодарственным письмом губернатора Амурской области.

Голосование за «народного» претендента проходит на сайте sport-premia.ru. Отдать голос можно до 4 декабря.

Итоги голосования и оценки экспертов будут суммированы. Имена лауреатов озвучат 12 декабря на торжественной церемонии в Москве. Победители будут премированы на сумму 1 миллион рублей.

 

Возрастная категория материалов: 18+