Благовещенец показал Елене Летучей и Ивану Урганту свой холодильник

25 ноября Елена Летучая в очередной раз пришла на шоу Ивана Урганта. Популярная телеведущая и экс-амурчанка рассказала о новой коллекции одежды, выходе детской книги и путешествии по затопленной Венеции. Затем вместе с Иваном Ургантом Летучая вышла в прямой эфир со своими подписчиками в «Инстаграме». Одним из тех, кому посчастливилось поговорить с Летучей, стал благовещенец по имени Александр.

— У меня есть мечта осуществить мечту ваших подписчиков, сделать то, что вы делаете лучше всего: проверить, насколько ваши поклонники, люди, которые на вас подписаны в социальных сетях, следуют вашим заветам, поддерживают гигиену и чистоту в собственных домах, — сказал Летучей Иван Ургант.

Рубрика телешоу получила название «Летучий надзор в прямом эфире». Иван Ургант выбирал, кому из подписчиков Елены позвонить. Первой стала девушка Анастасия, студентка одного из вузов. В момент звонка она находилась в общежитии. Летучая попросила поклонницу показать, что хранится у нее под кроватью. Там оказались сумки с вещами.

— А покажите, где вы храните продукты? — попросила телеведущая.

Холодильник студентки Летучая раскритиковала за несоответствие товарного соседства. Вторым на связь вышел благовещенец по имени Александр.

— Саш, нам нужно понять, что находится у вас в холодильнике, — обратился к нему Ургант.

— Ой, может, лучше не надо, — попросил Александр и засмеялся.

Благовещенец заверил ведущих, что в холодильнике у него чисто. Собственно, так и оказалось. На полках лежали консервированные соленья, водка и котлеты. «Идеально! У вас все очень аккуратно», — похвалил Иван Ургант.

— А почему вы не спрашиваете, откуда я? — задал вопрос Александр.

— Саш, а мне совершенно очевидно, откуда вы. Вы же из России? — пошутил Ургант.

— Я из Благовещенска, где Елена Летучая родилась, — ответил парень.

Тут в диалог вмешалась сама телеведущая, сказав, что родилась в другом городе (Ярославле), но училась в Благовещенске в финансово-экономическом колледже. Затем Иван Ургант спросил у молодого человека, за что он любит Елену Летучую. «Самый хороший человек, очень красивая, и передачи у нее самые классные», — ответил Александр.

Напоследок Ургант еще раз похвалил квартиру благовещенца за чистоту и его холодильник. «Я никогда не видел, чтобы с такой любовью хранились продукты и водка на таком небольшом расстоянии друг от друга», — шутя заметил ведущий.

Возрастная категория материалов: 18+