• Фото: Иван Белозеров
  • Фото: Иван Белозеров
  • Фото: Иван Белозеров
  • Фото: Иван Белозеров
  • Фото: Иван Белозеров

На трех этажах свежевозведенного здания разместились 25-метровый бассейн, хамам, финская сауна, тренажерный зал, две кардиозоны, залы единоборств, сайкла, групповых программ и функциональных тренировок.

— Наша гордость — кардиокинотеатр, где можно совмещать тренировки с просмотром хороших фильмов, — завела гостей в темную комнату с большим экраном тренер Анна Буркова. — Здесь установлены беговые дорожки, велотренажеры и уникальный очень эффективный эллипс, который работает как вертикально, так и горизонтально.

Благовещенцы высоко оценили основательно оборудованный зал ММА и универсальную игровую площадку для баскетбола, волейбола, мини-футбола и бадминтона. Члены клуба имеют свободный доступ ко всем залам фитнес-центра и могут посещать их неограниченное количество времени.

С открытием нового спортивного объекта в Благовещенске горожан поздравили чиновники областного правительства и партнеры спортклуба.

— Когда я прошел по этажам этого здания, то подумал, что люди, вложившие деньги в строительство не очередного торгового центра, а такого грандиозного спортивного сооружения, очень смелые, — признался зампред правительства Приамурья Павел Матюхин. — Я бы назвал его не фитнес-центром, а дворцом спорта. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого объекта!

Возрастная категория материалов: 18+