«Живой»: Николай Носков даст первый после инсульта сольный концерт

Он пройдет в Crocus City Hall 9 декабря

Николай Носков, два года назад перенесший сложную операцию и инсульт, возвращается на сцену с новым альбомом «Живой». Артист принял решение не покидать сцену и все это время продолжал восстанавливать здоровье и работать над песнями. Помогает ему в этом его друг — продюсер Виктор Дробыш.

Уже в ближайшее время в Москве пройдет большой сольный концерт артиста с участием его друзей: Александра Маршала, Евгения Маргулиса, Дианы Арбениной, Сергея Галанина, Валерии, Стаса Пьехи, Славы, Александра Иванова и многих других.

Пророчество Лизы Арзамасовой

Скоро на канале СТС в эфир выйдет новый сезон развлекательного шоу «Детский КВН». В ней встретятся 24 команды мальчишек и девчонок со всех уголков России. На этот раз ведущими проекта станут участница шоу СТС «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, ведущий передачи СТС «Русские не смеются» Михаил Галустян и юная победительница проекта Первого канала «Лучше всех» Ева Смирнова. Судить команды будут худрук «Ералаша» Борис Грачевский, актер сериала «Кухня. Война за отель» Михаил Башкатов и Лиза Арзамасова из сериала «Ивановы-Ивановы».

— Я была счастлива наблюдать за этими классными и смешными ребятами, — призналась Лиза. — Думаю, что у нас с вами будет возможность увидеть многих из них через несколько лет уже во взрослых командах КВН.

Фото: wday.ru

Эти тайны бессмертны

На телеканале «Россия» выходит новый сезон культового сериала «Тайны следствия». Мария Швецова в исполнении Анны Ковальчук и ее команда снова раскрывает тайны и расследует запутанные преступления. 19-й сезон — это абсолютный рекорд, еще ни один российский сериал не достигал такой отметки. «Тайны следствия» превзошел сериалы «Солдаты» (17 сезонов) и «Улицы разбитых фонарей» (16 сезонов). И останавливаться на этой цифре создатели не собираются.

В новых сериях сыщикам предстоит расследовать жестокие убийства, раскрыть секрет «секты самоубийц», найти причину необъяснимых, но смертельно опасных нападений, спасти от похищения сына богатого бизнесмена, а в личной жизни у Марии Швецовой могут произойти неожиданные перемены…

Фото пресс-службы телеканала «Россия»

Без «Ольги» мы будем недолго

После небольшого перерыва начались съемки новых серий одного из самых ярких и запоминающихся сериалов телеканала ТНТ «Ольга». Работа над проектом проходит в одном из районов Москвы, а также на «Мосфильме». В центре сюжета — все те же персонажи в исполнении Яны Трояновой, Алины Алексеевой, Василия Кортукова, Максима Костромыкина, Гоши Куценко и других.

Главная героиня Ольга Терентьева все так же будет пытаться построить свою личную жизнь, но при этом ее помощь все так же будет нужна уже подросшим детям. Создатели проекта уверяют, что в сценарии будет много неожиданных моментов.

Выйдет сериал на телеэкраны в следующем году.

Фото Вадима Тараканова

Анну Пескову допекли на съемках

На Первом канале продолжается показ сериала «Тест на беременность 2». Это продолжение истории работников экспериментального научно-медицинского центра и его акушерского отделения. Одну из главных ролей в фильме исполняет Анна Пескова.

— Как часто бывает в кино, зимние сцены снимали летом, — рассказала о съемках Анна. — Был такой эпизод: температура воздуха — выше тридцати градусов, а я сижу в раскаленном автомобиле, в салоне которого гораздо жарче, чем снаружи, в шубе, и играю, как мне холодно!

Кстати, гримерам тоже пришлось поработать над образом героини Анны Песковой. Дело в том, что актриса параллельно снималась в военном фильме, для которого она осветляла волосы. И гримерам на «Тесте на беременность» приходилось каждый день придавать волосам нужный цвет.

Фото пресс-служба Первого канала

«Скорая помощь» пойдет по домам

Канал НТВ приступил к съемкам третьего сезона популярного сериала «Скорая помощь».

Главных персонажей по-прежнему будут играть Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова. Но «конструкцию» сценария решили изменить. Если в первом и втором сезоне на каждую серию приходилось до трех-четырех разных историй, то теперь их станет меньше и они будут более продолжительными и содержательными. Например, теперь больше внимания будет уделяться не выездам скорой помощи и спасению людей, а личной жизни главных персонажей. Сценаристы решили полнее раскрыть характеры героев, сделать их более домашними. Их отношения еще больше переплетутся между собой, что создаст сериалу дополнительную динамику и интригу.

Фигуристов раскатают по полной

На Первом канале — премьера нового шоу о фигурном катании «ФК». Каждую неделю в студии звезды фигурного катания будут максимально честно отвечать на самые неожиданные вопросы.

Кроме новостей из мира спорта и интересных репортажей, зрители узнают, как тренировать вестибулярный аппарат, как не замерзнуть на льду во время тренировок, зачем нужны поролоновые шорты, какую музыку слушать перед соревнованиями. Вы узнаете все о ритуалах и талисманах, которыми пользуются фигуристы.

Ведущие шоу «ФК» — каждый раз новые. Это популярные актеры театра, кино, эстрады — в общем, люди, далекие от фигурного катания, однако неравнодушные к этому прекрасному виду спорта.

Одним из первых свои силы попробовал в качестве ведущего Александр Соколовский.

Фото пресс-службы Первого канала

Авербух подшутил над Ягудиным

В Москве прошла презентация нового ледового спектакля Ильи Авербуха «Шутовская свадьба». Он переносит зрителей в Россию времен императрицы Анны Иоанновны.

Гостям презентации о проекте рассказали исполнители главных ролей — фигуристы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

— Я работаю шутом у Ильи Авербуха уже 16 лет: был и попугаем, и мышью в «Щелкунчике», — улыбается Алексей Ягудин. — Поэтому, когда нужен шут для спектакля — я первый, кого приглашают на роль. В этом спектакле я играю любимого шута Анны Иоанновны.

Премьера состоится на Мальте, потом группу ожидают большие гастроли.

Фото пресс-служба Ильи Авербуха

Гурам знает: на «Кухне» с голода не умрешь

В сериале «Кухня. Война за отель», премьера которого состоялась на СТС, актер Гурам Баблишвили сыграл повара — специалиста по мясу.

— У нас на съемочной кухне много еды, — рассказал Гурам о том, как проходили съемки. — И, что важно, вся она качественная, и ее реально много. И это не бутафория, а настоящие съедобные продукты. На площадке работают настоящие квалифицированные повара, которые все это профессионально готовят. И был какой-то момент, когда на съемках шла перестановка, а мне дали тесто и сказали: «Меси пока». Тут же рядом на столе лежало мясо. Мне вдруг в голову пришла мысль сделать хинкали. Почему бы и нет? В итоге вся группа уже по ходу съемок пробовала хинкали.

Фото: kino-teatr.ru и предоставлены ИА «Столица»

 

Возрастная категория материалов: 18+