Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

Конкурс «Елочный базар» проводит Городской дом культуры. Принять участие в нем могут творческие коллективы, семьи, организации и отдельные авторы, готовые креативно оформить новогодний символ и представить его в двух номинациях: «Лучшее оформление новогодней елки» и «Больше елок — хороших и разных».

Украшать деревья можно мишурой, гирляндами, игрушками, фигурами сказочных и мультипликационных персонажей. Приветствуется презентация творческой работы продолжительностью не более 20 секунд. Оценивать конкурсантов будут представители мэрии и сферы культуры города.

Регистрация участников и размещение работ состоится 31 декабря с 18:00 до 18:15 на площади Ленина. Презентация и награждение победителей городского конкурса пройдет в 19:00. Заявки на конкурс принимаются до 23 декабря на Ленина, 144 (Городской дом культуры), кабинет № 12 или по электронной почте zayavkigdk@mail (с пометкой «Елочный базар» в формате текстового документа). Положения о конкурсе и форма заявки размещены на сайтах культура.благовещенск.рф и gdkamur.ru в разделе «Положения». Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 46-26-54 и 52-89-18, сообщили в ГДК.

Возрастная категория материалов: 18+