Как в праздники будут работать больницы и поликлиники Благовещенска: график

Все больницы в Благовещенске в новогодние выходные будут работать круглосуточно, а большинство городских поликлиник начнут работу 2 января. Обратиться за помощью терапевта можно будет с 8 часов утра уже 1 числа нового года в третьей поликлинике Благовещенска.

Круглосуточно, как в будни, так и в выходные дни продолжат работать областная клиническая, областная детская клиническая, областная инфекционная, городская клиническая больницы, а также травмпункт при горбольнице.

Первая поликлиника Благовещенска 31 декабря будет принимать пациентов с 8 утра до 18 часов. В новом году учреждение возобновит работу 2 января. 2, 3, 4, 5, 6 и 8 числа с 8 до 13 часов прием будут вести только терапевт и дневной стационар. К узким специалистам можно обратиться 4 января. В офисе врача общей практики на Кантемирова, 11/1 прием будет вести дежурный врач.

Вторая поликлиника 31 декабря работает с 8 до 18 часов. Терапевт и дневной стационар принимают со 2 по 8 января до 14 часов. Узкие специалисты работают 6 января.

Третья поликлиника 31 декабря работает с 8 до 18 часов. Здесь же терапевт будет принимать с 1 по 8 января с 8 утра до 14 часов. Узкие специалисты примут 6 января.

В четвертой поликлинике 31 декабря сокращенный день — до 14 часов. Со 2 по 8 января прием терапевта с 8 до 14 часов. К узким специалистам можно попасть 4 и 6 января.

В городской стоматологической поликлинике все праздничные и выходные дни будет круглосуточно работать кабинет неотложной стоматологической помощи.

Детские поликлиники будут работать по графику. 31 декабря с 9 до 14 часов прием дежурного педиатра и узких специалистов — в поликлинике №4; 4 января — в поликлинике № 1; 5 января — в поликлинике № 3; 8 января — в поликлинике № 4. Детская стоматологическая поликлиника будет работать круглосуточно.