Во Владивостоке лидерам нужно будет пройти очные тестирования в присутствии специалистов. Те , кто вновь справится с заданиями, примут участие в полуфинале конкурса по ДФО. 

— В течение двух основных дней полуфинала, 15 и 16 января, конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 16 января будут подведены итоги и определены финалисты от ДФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса, — сообщает пресс-служба АНО «Россия — страна возможностей».

По словам генерального директора АНО «Россия — страна возможностей», руководителя конкурса «Лидеры России» Алексея Комиссарова, из 3 399 участников, приглашенных в полуфиналы, которые проводятся по всей стране, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере 1 миллиона рублей. «Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны», — отметил он.

«Лидеры России» — самый крупный кадровый конкурс в России для реализации своего потенциала. Помимо гранта в 1 000 000 рублей, победители получают возможность узнать секреты профессии у мастодонтов в политике, экономике, медицине и науке.

Возрастная категория материалов: 18+