Один из пострадавших в ДТП под Свободным находится в реанимации

В ДТП под Свободным пострадали семеро мужчин. Всех с места происшествия на скорой доставили в свободненскую больницу. Один из участников аварии был прооперирован. Сейчас он лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

На месте ДТП работали три бригады скорой помощи. Возраст пострадавших от 33 до 58 лет. Четверо после осмотра врачами и оказания необходимой медпомощи были отправлены на амбулаторное лечение. В больнице находятся трое с травмами различной степени тяжести, один из них — в реанимации. Еще двое лежат в травмоцентре II уровня. Их состояние медики оценивают как средней тяжести.

Всех пострадавших врачи свободненской больницы продиагностировали и оказали необходимую помощь. Пациенты находятся под наблюдением высококвалифицированных специалистов, получают адекватное лечение, сообщает пресс-служба минздрава Амурской области.

Как ранее писала «Амурская правда», авария на 16 километре автодороги «Подъезд к Свободному» произошла коло семи утра в пятницу, 17 января. На трассе столкнулись Toyota Corona, «Нива» и кран. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства ДТП.

Возрастная категория материалов: 18+