Фото: Андрей Ильинский (Архив АП)Фото: Андрей Ильинский (Архив АП)

Билеты могут быть доступны не на все даты, так как количество мест на каждом рейсе по таким тарифам ограниченно, сообщает пресс-служба министерства транспорта региона. Билеты по льготным тарифам доступны пассажирам в возрасте до 23 лет, женщинам в возрасте от 55 лет и мужчинам в возрасте от 60 лет. Купить билеты можно в агентствах и на сайте компании s7.ru. Там же все направления, даты и цены.

Для всех льготных категорий билеты по субсидированным тарифам можно оформить в офисах авиационных агентств «Моисей», «Желтый чемодан» и Coral Travel. Помимо вышеперечисленных категорий граждан, участвовать в акции могут взрослые инвалиды I группы и сопровождающие их лица, дети-инвалиды всех групп и сопровождающие их лица, инвалиды с детства II или III групп и пассажиры из многодетных семей.

Обновлено в 17:33

Аналогичную распродажу организовала и авиакомпания «Уральские авиалинии». Она проходит в те же дни и распространяется на вылеты с 30 января по 31 мая. В акции участвуют билеты на рейсы Благовещенск — Москва — Благовещенск, Благовещенск —Екатеринбург — Благовещенск, Благовещенск — Калининград — Благовещенск и Благовещенск — Сочи /Санкт-Петербург/ Симферополь — Благовещенск. Льгота действует при одновременной покупке билетов в обе стороны.

Возрастная категория материалов: 18+