«Марафон желаний» отправил звезд в сказочный полет

На премьере фильма гостям раздали билеты в страну желаний

Комедия режиссера Дарьи Чаруши «Марафон желаний», премьера которой состоялась в столичном киноцентре «Октябрь», рассказывает о простой девушке Марине из города Воронежа. Желания ее просты и понятны: купить новые духи, поехать в Париж, выйти замуж за любимого — и так далее. И она очень хочет, чтобы ее мечты осуществились. Но неожиданная поездка в Ханты-Мансийск с пересадкой в Пулково меняет все ее планы...

Главные роли в фильме исполняют Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Александр Гудков, Макар Запорожский и другие популярные актеры. На премьере были и журналаисты ИА «Столица».

Куда летим?

Кинотеатр «Октябрь» на время премьеры превратился практически в аэровокзал. Ведь именно там в течение суток разворачиваются основные действия. Всем гостям накануне разослали пригласительные в виде авиабилетов, а у входа в здание «дежурили» такси. В кинотеатре зрителей встречали на стойке регистрации сотрудники «аэропорта», а по залу периодически прохаживались стюардессы в необычной розово-малиновой форме. На втором этаже киноцентра организаторы установили декорацию дерева с бумажными листьями, на которых можно было писать все свои самые заветные желания.

VIP-зал аэровокзала в этот вечер заменяла красная дорожка, по которой прошли не только исполнители главных ролей, но звездные гости: Алика Смехова, Борис Грачевский с беременной супругой Екатериной, Виктория Лопырева, Влад Лисовец, Катерина Шпица, Михаил Башкатов, Никита Тарасов, Светлана Устинова, Оксана Акиньшина и многие другие знаменитости.

Надежда и опора

Исполнительницу главной роли Аглаю Тарасову пришли поддержать ее родные. На премьере появилась ее мама Ксения Раппорт с супругом Юрием Колокольниковым и общей дочерью — восьмилетней Софией. Также в зале были дедушка и бабушка Аглаи — Александр Павлович и Ирина Борисовна. Они стараются не пропускать премьеры внучки.

—  Никогда раньше не играла в комедиях, — призналась Аглая Тарасова. — Это был вызов самой себе. Самое главное, что моя героиня искренняя, честная. Что же касается моих личных желаний, то у меня всегда получается так: я мечтаю об одном, а сбывается намного больше! А бывает и так, что я мечтаю, а сбывается все не так, как я хотела бы. Я не умею планировать свою жизнь — просто плыву по течению жизни с открытым сердцем. И верю в добро!

Юрий Колокольников, Ксения Раппорт, Аглая Тарасова с сестрой Софией.

Дебильная мечта

Одним из сценаристов фильма и исполнителем одной из ключевых ролей стал Александр Гудков. Перед показом подробности артист не стал раскрывать, но пообещал своим поклонникам, что они будут немало удивлены.

— Моя роль — на сопротивление, — пояснил Александр. — Такой герой-любовник. Но мне понравилось. Такого в моей жизни еще не было. Столько в Comedy woman переиграл разных ролей: и уродцев, и маньяков, и каких-то маргинальных личностей. Но этот тип переплюнул всех — впрочем, увидите сами! Меня сегодня на красной дорожке все спрашивают про мои мечты и первые сбывшиеся желания. Я когда-то — когда мы только начали играть в КВН — мечтал попасть в высшую лигу. И мы не проходили в нее лет семь или восемь. И когда мы уже разочаровались — нас почему-то взяли. Это была моя самая дебильная мечта — потому что, когда мы стали играть в высшей лиге КВН, нам уже ничего не хотелось! Поздно желание сбылось — надо было раньше, когда глаза у всех горели. Пользуясь случаем хочу всем пожелать, чтобы к вам лип успех! Я уверен, что все у всех обязательно сбудется!

Фото Вадима Тараканова и Геннадия Авраменко

Режиссер Дарья Чаруша представляет зрителям фильм.

 

 

Афишу благовещенских кинотеатров смотрите ЗДЕСЬ.

Возрастная категория материалов: 18+