Родные лица: на фотоконкурс имени Андрея Оглезнева прислали более 50 портретов

Третий раз проводит «Амурская правда» конкурс портретов «Лица», учрежденный в память о талантливом фотокорреспонденте АП Андрее Оглезневе. За несколько дней читатели разместили более полусотни фотографий из разных уголков Амурской области — Талакана, Златоустовска, Константиновки, Белогорска, Сковородина, Ромнов, Зеи, Ушакова,  Ерковцов, Благовещенска, Шимановска. Сегодня мы публикуем некоторые из них. Посмотреть все работы и добавить свою можно на сайте ampravda.ru в разделе «Конкурсы».

Народный вокальный ансамбль «Вдохновение» Сковородинского района шагает по жизни с девизом: «Творить — людям радость дарить!» В составе ансамбля люди разных возрастов и профессий, но объединяют их общие интересы и жизненные позиции. Все любят народное искусство, народные песни, и коллектив по праву можно считать дружной поющей семьей. Автор фото: Аксана Гумарова.

Русская красавица. Автор: Александр Коломейцев.

Девочка с сиренью. Автор: Юлия Шишнёва.

Елизавете Гергардовне Панкрац исполнилось 93 года. На слова пожеланий она скромно улыбается и поспешно отмахивается — бабушка Лиза считает, что все у нее есть. И ничего ей не нужно... Говорит, главное, чтобы ее дети, внуки, правнуки и праправнучка были счастливы. И, знаете, мы счастливы, пока наша бабушка Лиза с нами. Автор: Галина Пимкина.

Мгновения в глазах. На фото — Надежда Александровна Зырянова. Автор: Виталий Рубцов.

Василиса Прекрасная. Поселок Талакан, Куруктачи, усадьба бурейского Деда Мороза. Автор: Юлия.

Фото с другом. Автор: Максим.

Штирлиц. На фото мой дедушка, который живет в Белогорске. Фотография была сделана 11 мая 2019 года. Автор: Автор: Анастасия Глушко, ученица 8-го класса МАОУ «Лицей 6».

Ивановский район. Приехали к бабушке в деревню, надо было помочь в огороде. Не смогла удержаться и устроила фотосессию дочке. Автор: Наталья.

После смены. Автор: Михаил.

Возрастная категория материалов: 18+