Художница из Амурской области выиграла миллион рублей

На эти деньги она повезет родителей на море

Жительница Амурской области стала миллионером. Как ранее писала «Амурская правда», огромную сумму денег она получила благодаря новогоднему розыгрышу «Русского лото». Анастасия Березуцкая — художник-абстракционист. На выигранные деньги амурчанка повезет родителей отдыхать на море, так как сама любит путешествовать и проводить время на пляже.

— Сначала были выигрыши по сто рублей, а потом — шок. Миллион! Вот это подарок! — поделилась впечатлениями амурчанка.

Анастасия поверила в удачу, после того как ее знакомый несколько лет назад выиграл в лотерее по-крупному. С тех пор амурчанка участвовала в разных розыгрышах. На новогодний тираж женщина купила 15 билетов в разных точках продаж. А 1 января села перед телевизором и начала зачеркивать числа, но отвлеклась, не успела за ведущим и запуталась. О результатах тиража Анастасия узнала на сайте «Столото», сообщает пресс-служба компании.

1 января лотерея «Русское лото» разыграла миллиард рублей и 105 миллионов. Самый крупный куш достался жителю Москвы. Благодаря лотерее в Новый год появилось 99 миллионеров, остальным досталось по полмиллиона рублей. Все победители праздничного розыгрыша приобрели билеты за 100 рублей.

Возрастная категория материалов: 18+