«Благодаря вам мы становимся сильнее»:губернатор и спикер Заксобрания поздравили амурчанок с 8 Марта

Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

 Этот день несет в себе прекрасное весеннее настроение и первые тёплые лучи солнца. Праздник символизирует нашу любовь и уважение  к  прекрасной половине человечества.

Материнство, верность и любовь. Именно на этих женских началах держится весь мир, это основа нашего благополучия, источник вдохновения и внутренней силы. Благодаря вам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым достижениям в жизни. Нет ничего дороже, чем ваша поддержка и душевная теплота.

Профессионализм и ответственность позволяют вам достигать больших высот на руководящих должностях, добиваться успехов в бизнесе и социальной сфере. Но самое главное женское счастье и призвание – это  материнство!  Дать ребенку жизнь, вырастить и воспитать его — это великая миссия!

От всей души желаю вам, дорогие женщины, благополучия, душевного тепла, крепкого здоровья, успехов во всех делах! Пусть в ваших семьях царят гармония и любовь!

 В. А. Орлов, губернатор Амурской области

***

Милые женщины! От всей души поздравляю Вас с праздником весны!

Вы наполняете мир очарованием и делаете его добрее, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, бережете семейный очаг и традиции. Вы прекрасно сочетаете карьеру, воспитание детей и домашние хлопоты, вдохновляете нас, мужчин, на новые свершения.

Желаю никогда не расставаться с ощущением  счастья, отличным настроением  и непобедимым интересом ко всему новому!

Пусть сбудутся все ваши мечты!

В. Ю. Логинов, председатель Заксобрания Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+