В Тынде «Дядя Ваня» поддерживает бизнесменов бесплатной рекламой

Акцию в поддержку местных предпринимателей запустили в столице БАМа. Бизнесмены, которые вынуждены сворачивать или сокращать бизнес во время вынужденного карантина, могут совершенно бесплатно разместить рекламу на местной информационной платформе «Подслушано в Тынде», а также в эфире радиостанции «Дядя Ваня».

— Изначально возможность дать бесплатную рекламу мы предоставили тындинским кафе и ресторанам, которые вынуждены были закрыться и работать только на доставку еды, — рассказал руководитель информационной платформы «ПвТ» Андрей Трещук. — Потом в акции решили принять участие владельцы магазины автомобильной тематики, такси. Также мы бесплатно даем информацию о швейных мастерских и индивидуальных предпринимателях, которые занимаются пошивом масок.

Всего за три дня за бесплатной рекламой обратились 14 предпринимателей. Каждому из них будет предоставлено время в восьми рекламных блоках на радиостанции «Дядя Ваня» и по одному сообщению в социальных сетях — «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Инстаграм».

— Наша информационная платформа «ПвТ» — основной интернет-ресурс в городе, аудитория у нас разных возрастов. Подписчиков в общей сумме около 38 тысяч, — отметил Андрей Трещук. — Наша первоочередная задача — не получить какую-то финансовую выгоду, а быть максимально полезным жителям Тынды. Мы можем себе позволить оказать, пусть небольшую, помощь местным предпринимателям в это непростое время. Акция продлится до окончания карантина в Амурской области. Если вынужденные каникулы не завершатся пятого апреля, то будем продолжать до победного.

Возрастная категория материалов: 18+