Если готовим в две руки и четыре лапы, значит, точно будут сыты мама с папой! Автор: Михаил Второв.

Фотоконкурс продлится до 27 апреля, его победитель получит мультиварку. Чтобы стать участником, нужно загрузить фотографию ребенка или детей, занимающихся работой по дому, в раздел «Конкурсы».

Я живу — не унываю и бабуле помогаю! Сын в деревне у прабабушки на летнем отдыхе. В деревне жизнь иная, нежели в городе. Всегда найдутся дела: корову отогнать на пастбище, воды наносить, сено посушить для теленка. Автор: Анастасия.

Полина, 4 года, помогает маме мыть посуду. г. Благовещенск. Автор: Вера Жогова

Карине 2 годика. Она очень большая помощница: может и душ подержать, и шампунь в глаза налить, и воду на пол. В общем, трудно нам было бы без нее. Автор: Оксана.

Наши поварята из Райчихинска. Старший Вячеслав, ему 3 года. Младшему Владиславу недавно исполнилось 9 месяцев. Автор: Елена.

Моего сына зовут Александр. Саша очень любит пылесосить. Малышу 3 года, но так случилось, что с самого раннего возраста у нас большая любовь к пылесосам. Автор: Ольга.

Старший брат Костик кормит младшую сестренку Златославу. Он – отличный мамин помощник. И Златослава сыта, и сам перекусил немножко. А как же, нужно ведь попробовать то, что мамочка приготовила для сестренки. Автор: Людмила.

Маленькая помощница трудится на огороде. Автор: Анна.

Почти Том Сойер. Бабушкина помощница красит забор. Автор: Ксения.

Свои пельмешки всегда вкуснее. Лепит их Макс, 7 лет, Благовещенск. Автор: Татьяна.

Возрастная категория материалов: 18+