Кто помог победить: итоги конкурса детских фотографий «Маленькие помощники»

«Амурская правда» подвела итоги фотоконкурса «Маленькие помощники», который проходил на сайте ampravda.ru. Почти 200 снимков, на которых амурчата варят уху, лепят пельмени, пекут пироги, убираются, моют посуду, пропалывают грядки, делают ремонты, рубят дрова и даже заготавливают сено, прислали в АП наши читатели. Сегодня мы готовы назвать победителей.

Выбор жюри

Победителем конкурса становится наша читательница Анастасия. «Сын в деревне у прабабушки на летнем отдыхе. В деревне жизнь иная, нежели в городе. Всегда найдутся дела: корову отогнать на пастбище, воды питьевой наносить, в огороде помочь да сено посушить для теленка», — написала женщина. Очень атмосферный летний снимок «Я живу, не унываю и бабуле помогаю!» принес ей безоговорочную победу и главный приз — мультиварку.

Выбор читателей

12 176 баллов набрал  снимок Виктории, на котором юная помощница добывает витамины — срезает дальневосточный виноград на компот». Фаворит зрительского голосования получает кухонные весы и кофейный набор от АП.

Все фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Дополнительный приз

Редакция АП решила отметить еще один снимок — Марии из Благовещенска. Он проиграл победителю всего несколько голосов. На фотографии — малыши Максим и Денис помогают маме с папой делать ремонт. Автору фото мы подарим фирменную подушку АП с изображением знаменитой ледовой открытки.

Призы можно забрать

 

- сегодня, 30 апреля, до 17 часов,

- 6 мая до 17 часов или с 12 мая

 

в рабочие дни до 17 часов по адресу: Благовещенск, ул. Калинина, 126, 3 этаж, кабинет 300 или приемная.

 

Подробности по телефону (4162) 35-17-91.

Возрастная категория материалов: 18+