Семья Васильевых из г. БелогорскаСемья Васильевых из г. Белогорска

Супруги Васильевы ходили вместе в детский сад

«Меня зовут Мария, мужа — Сергей. Рождение нашей семьи случилось 14 июня 2014 года. Мы с мужем ходили в один детсад, окончили одну школу и в какой-то момент оба поняли, что должны быть вместе. Хотя все детство ругались и даже дрались», — делится историей взаимной любви Мария Васильева из Белогорска.

Две свадьбы из СССР с разницей в 30 лет

«За несколько часов до боя курантов празднуем день рождения нашей семьи».

«Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. В моей семье 33 года назад появилась одна традиция: 31 декабря за несколько часов до боя курантов мы празднуем день рождения нашей семьи — Геннадия и Татьяны Кардаш», — поделилась подробностями жительница села Екатеринославка Татьяна Кардаш. Она и ее супруг скрепили себя узами брака в далеком 1989 году.  

Эта свадьба прошла в далеком 1959 году.

Татьяна прислала на конкурс семейную фотографию еще одной свадьбы времен Советского Союза. Тридцатью годами ранее, 12 сентября 1959 года, прошла торжественная церемония бракосочетания родителей мужа Татьяны: Григория и Ольги Кардаш. Вместе супруги прожили 36 счастливых лет.

Боевой настрой семьи Замуруевых

Свою свадьбу Виктор и Ангелина Замуруевы отпраздновали 25 июля 2018 года. Вместе пара уже семь лет, хотя сначала будущие супруги были просто друзьями. И теперь у них подрастает маленькая дочь. «Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны!» — признается Ангелина Замуруева из Благовещенска.

«Зацепила прекрасная Елена»

«15 августа 2022 года мои чудесные родители, царь и царица, отметили 30-летие семейной жизни. Родной город мамы — маленький, но уютный Биробиджан, папин — волшебный Благовещенск. Когда отец проходил военную службу в столице ЕАО, увидел там мою мамочку. Она с подружкой гуляла около военной части, и повстречали двух солдат, но маме понравился другой — не ее будущий муж. А его, наоборот, зацепила прекрасная Елена, моя мама. Царевич добился и увез свою царицу в город Благой Вести, дав обещание любить всю жизнь. В теплый августовский день 1992 года они скрепили узы брака первым семейным: «Да!» — рассказала АП младшая дочь супругов Юлия из Благовещенска.

Судьба снова свела спустя 30 лет

«Наша свадьба состоялась 8 июля 2022 года — в День любви, семьи и верности. С Екатериной мы знакомы со школы, она училась на год младше. После выпускных наши дорожки разошлись, мы успели создать свои семьи. А когда остались одни, судьба в лице Катиной подруги снова нас свела вместе — спустя 30 с хвостиком лет. У обоих по двое детей и жизненный опыт. На фото наши младшие сын и дочь, а старшие не смогли прилететь на нашу свадьбу», — рассказал благовещенец Андрей Головач.

Загружайте свои свадебные фотографии и голосуйте за понравившиеся на нашем сайте в разделе «Конкурсы»