Василий Орлов с семье на гала-концерте в честь закрытия «АмурЭкспо». Фото: t.me/amurobl_officialВасилий Орлов с семье на гала-концерте в честь закрытия «АмурЭкспо». Фото: t.me/amurobl_official

— Вчера вечером с семьей сходили на заключительное мероприятие «АмурЭкспоФорума-2023» — концерт группы «Блокада сердца». Участникам группы спасибо за положительные эмоции. Хорошее выступление! Друзья, АЭФ-2023 — это не только лекции, дискуссии и панельные сессии, но и концерты, соревнования и показательные выступления. Такой разносторонний формат собрал много положительных откликов. В следующем году обязательно это учтем, — написал Василий Орлов в своем телеграм-канале.

Фото: t.me/amurobl_official

Гала-концерт на набережной Амура в районе амфитеатра состоял из трех частей. Первыми на уличную сцену вышла детская хореографическая школа «Ровесники» (так теперь официально называется ансамбль), затем прошли показательные выступления ушуистов.

Фото: t.me/amurobl_official

А в восемь часов вечера начался концерт группы «Блокада сердца». Он длился час, и последней песней Александр Худеев исполнил свой хит «Пожары и дожди».

Возрастная категория материалов: 18+