Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на летние рейсы до Благовещенска. Фото: Архив АПАвиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на летние рейсы до Благовещенска. Фото: Архив АП

Как сообщили в компании, все рейсы по этим направлениям будут выполняться совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Ангара».

Так, минимальная стоимость билета из Комсомольска-на-Амуре в Благовещенск составляет 2 тысячи рублей, во Владивосток — 3 745 рублей, а в Южно-Сахалинск — 4 тысячи рублей.

Начальная цена за перелет от хабаровского аэропорта до благовещенского зафиксировалась на отметке 3 тысячи рублей, а до читинского — 7 тысяч рублей.

— Тарифы указаны в одну сторону. При этом количество мест по ним ограничено, — уточнили в «Авроре». — Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте нашей компании, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Ранее авиакомпания «Аврора» открыла продажу летних билетов на рейсы Владивосток — Благовещенск. Полеты выполняются с 1 мая до 28 сентября до четырех раз в неделю. Билет в один конец стоит 5 155 рублей.

Возрастная категория материалов: 18+