Все цветы для вас, дорогие женщины!Все цветы для вас, дорогие женщины!

Женский день — это праздник красоты и очарования, напоминание нам, мужчинам, как много вы значите в нашей жизни, каким прекрасным делаете этот мир благодаря своей нежности, любви, преданности.

Вы вдохновляете на подвиги, поддерживаете и утешаете в трудные минуты. Наши верные спутницы — матери, жены, дочери — самая большая ценность, без которой все остальное лишается смысла. Поэтому искренне желаю, чтобы и в праздники, и в будни вы всегда были желанны и любимы, окружены вниманием и заботой близких и дорогих людей. Пусть всегда дети радуют вас своими успехами, а мужчины обеспечивают надежный тыл.

Губернатор Амурской области О. Н. Кожемяко.

* * *

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления и самые добрые пожелания в первый весенний праздник — Международный женский день 8 Марта.

Ваши женственность и красота, верность и доброта, забота и понимание наполняют нашу жизнь светом и гармонией, помогают преодолевать невзгоды. Вы дарите своим близким душевное тепло и уют, при этом достигаете настоящих высот в труде и общественной деятельности. Благодаря вашей самоотверженности, преданности, терпению в обществе сохраняются незыблемыми такие вечные ценности, как семья, любовь, забота о детях и старшем поколении.

Любимые наши — мамы и жены, сестры и дочери — примите самые искренние пожелания женского счастья, тепла и здоровья! Спасибо вам за то, что вы есть, что рядом и каждый день делаете мир лучше, добрее, разумнее.

Председатель Заксобрания области А. Н. Башун.

* * *

Дорогие женщины! Oт всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Сегодня женщины заняты во всех сферах жизни современного общества, и это положительно сказывается на его развитии. И все же главной вашей миссией остаются дом, семья, дети — то, без чего полноценная, счастливая жизнь человека немыслима.

Долг государства — делать все для того, чтобы вы могли сочетать семейные, материнские обязанности с реализацией своих способностей, устремлений в производстве, бизнесе, образовании, науке, культуре, политике, государственной деятельности. Несмотря на то что сделано в этом отношении немало, сделать предстоит еще больше и на уровне Российской Федерации, и на уровне регионов, муниципалитетов. Власть работает над решением этих вопросов.

В этот весенний день хочу пожелать вам доброго здоровья, радости, любви, исполнения самых заветных желаний!

Член Совета Федерации ФС РФ Амир Галлямов.

* * *

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником — Международным женским днем 8 марта.

Женщина испокон века является хранительницей семьи — основы государства. С какой энергией, добросовестностью, творчеством вы трудитесь в различных сферах производства, культуры, образования, науки и политики, внося неоценимый вклад в развитие нашего общества. Сколько мудрости, душевной щедрости вы вкладываете в воспитание детей. Вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. Спасибо вам за понимание и поддержку, за заботу и теплоту, за нежность и верность, за умение делать мир благороднее и добрее. Особая признательность нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, которые мужественно перенесли испытания, выпавшие на долю народа, много сделали для блага страны в послевоенное время.

В этот праздничный весенний день от всей души желаю Вам, уважаемые женщины, доброго здоровья, благополучия и согласия в семье, успешной реализации жизненных планов! Пусть любовь, верность, доброта и уважение всегда будут вашими постоянными спутниками!

Депутат Госдумы Эдуард Янаков.

Возрастная категория материалов: 18+