Сделать такой шедевр вас научат сотрудники «АП».Сделать такой шедевр вас научат сотрудники «АП».

Конкурсы для детей

На главной улице областного центра после полудня будет проходить главное спортивное событие года — традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная победе в Великой Отечественной войне, на призы газеты «Амурская правда». Пока взрослые будут болеть за спортсменов, дети смогут провести время у палатки «АП» — она будет установлена на площади неподалеку от фонтана. Специально для них наши журналисты подготовили конкурсы и подарки. Мамы и папы тоже смогут получить призы, поучаствовав в викторине. Для вас мы разработали множество вопросов, связанных с историей Благовещенска, праздником Победы и, конечно, с «Амурской правдой».

Фото на память

Собираясь на праздник, не забудьте прихватить фотоаппараты! У палатки будет стоять специальный шаблон: первая страница «Амурской правды» с изображением космонавта, отправившегося с космодрома Восточный на Луну. Подставив свое лицо в отверстие на шаблоне, вы можете стать первым амурчанином, покорившим бескрайний космос. Надеемся, снимок займет почетное место в вашем семейном фотоальбоме.

Почтовый ящик

Не можете сами разобраться в проблеме, хотите рассказать интересную историю, поделиться новостью, пожаловаться или похвастаться? Приносите свое письмо в почтовый ящик «АП». Он будет находиться в палатке у фонтана. Только не забудьте указать свои координаты.

«Амурка» в подарок

В фирменной палатке с 10 до 15 часов будут дежурить наши сотрудники. Здесь вы сможете моментально оформить «редакционную» подписку на второе полугодие 2010 года. Забирать газету нужно будет самостоятельно в нашей редакции по адресу: ул. Калинина, 126, каб. 300. Стоит такой вид полугодовой подписки гораздо дешевле почтовой: «АП»-комплект — 270 рублей (через почту 810 рублей), «АП-четверг» — 180 рублей (через почту 406 рублей). Здесь же вы сможете купить подарочные сертификаты на «АП» и преподнести их в подарок родным и друзьям. В этом случае они будут получать газету дома — для этого вам необходимо указать почтовый адрес ваших близких.

Мастер-класс

Пустить в небо голубей, сделанных собственными руками, можно будет у нашей палатки. Маркетолог «АП» Ксения Казакова проведет для всех желающих мастер-класс по оригами. Здесь же можно будет бесплатно получить выпуски любимой газеты — четверговую «толстушку» с интересными и полезными статьями и свежий субботний номер.

Возрастная категория материалов: 18+