Подписка нам обошлась в два раза дешевле. Теперь соседям советую через библиотеку подписаться.Подписка нам обошлась в два раза дешевле. Теперь соседям советую через библиотеку подписаться.

— На это полугодие выгодную подписку через библиотеку оформило восемь человек, но количество «библиотечных» подписчиков будет только расти, — уверена заведующая абонементом Галина Гриценко. — Люди почувствовали плюсы и агитируют подписаться на «Амурку» через нас, своих соседей и знакомых.

Как призналась Галина Викторовна, она сама подписалась на «АП» через библиотеку по просьбе дочери, которая читает любимую газету от корки до корки. Но со временем и сама пристрастилась и оценила качество обновленной областной газеты.

— Я пока дочери новый номер не отдам, обязательно газету пролистываю. Особенно мне кажется удачной страничка кулинарии. Такие рецепты замечательные, неоднократно баловала своих домашних новыми блюдами. А еще очень нравится, что газета цветная стала, яркая.

В это время в хранилище книг заглянул один из «библиотечных» подписчиков за первым майским номером «Амурки».

— Очень удобно, что такую подписку придумали, мы с женой живем прямо в доме, где библиотека, — отметил Алексей Пантелеевич Руденко. — Газета обошлась в два раза дешевле. Теперь соседям советую через библиотеку подписаться. А еще очень нравится обслуживание. Все библиотекари здесь очень вежливые и доброжелательные. Грамоту им за отличное обслуживание вручить нужно.

Экономическую выгоду такой формы сотрудничества газеты с читателями отметила и маркетолог «Амурской правды» Ксения Казакова.

— По сравнению с почтовой ценой «библиотечная» значительно дешевле. В первом случае комплект из пяти номеров «АП» на полугодие обойдется в 810 рублей 66 копеек, во втором — всего в 390 рублей. Если на почте за подписку на четверговую «толстушку» придется выложить 406,5 рубля, то в библиотеке — всего 270.

Приходи в палатку «АП»

Стать первым амурчанином, полетевшим в космос, поучаствовать в беспроигрышной викторине и конкурсах, рассказать корреспондентам нашего издания о своих проблемах и тут же подписаться на любимую газету — все это можно будет сделать 8 мая на площади Ленина.

Пока взрослые болеют за спортсменов, дети могут провести время у палатки «АП» — специально для них наши корреспонденты подготовили конкурсы и подарки.

В фирменной палатке, которая будет установлена у фонтана, с 10 до 15 часов будут дежурить наши сотрудники. Здесь вы сможете моментально оформить «редакционную» подписку на второе полугодие 2010 года.

Собираясь на праздник, не забудьте прихватить фотоаппараты! У палатки будет стоять фотошаблон. Подставив свое лицо в отверстие на шаблоне, вы можете стать первым амурчанином, покорившим бескрайний космос.

Подпишись!

Оформить подписку в библиотеке можно по следующим адресам: ул. Красноармейская, 128; ул. Комсомольская, 3; ул. Амурская, 188; ул. Лазо, 42; ул. Институтская, 6; ул. Центральная, 1 (Плодопитомник). В этом случае свежий номер любимой газеты вы сможете забирать в библиотеке по пути на работу или в магазин.

Возрастная категория материалов: 18+