Любовь Обухова, пенсионерка:

— Очень многое изменилось с приходом нового мэра. Какая-то новая волна, словно жизнь вдохнули. Было пасмурно, а сейчас стало вдруг светло. Мэр и его команда много делают. Вот только рабочих мест бы побольше. А так, здорово.

Максим Щербинин, предприниматель:

— Что-то строится, но в большинстве — магазины. А хотелось бы, чтобы больше — для молодежи: все снимают квартиры, а это аренда, деньги. Это ведь наш родной город, мы в нем живем и будем жить дальше.

Наталья Мурыгина, менеджер:

— За последние годы город стал современней. Он благоустраивается, строятся новые здания. Хотелось бы видеть еще свой театр, больше мест для досуга, развлечений. Пока что мы только мечтаем об этом.

Наталья Корзун, воспитатель:

— Город стал намного уютнее, на улицах чистота. Хотелось бы, чтобы и на окраинах города улучшали внешний вид, чтобы жилье молодым строили. А вообще, новых рабочих мест больше нужно, особенно для молодежи.

Зоя Фетисова, пенсионерка:

— Когда мне было 10 лет, в Белогорске было два магазина. Активно развиваться город стал десяток лет как. Новый мэр — молодец. Что власть не сделала? Потихоньку оно все сделается, раз уж началось.

Возрастная категория материалов: 18+