Многие жители Приамурья уже давно планы на отдых связывают с соседним Китаем. Статистика говорит, что в этом году число желающих провести отпуск в Поднебесной увеличилось по сравнению с прошлым годом. Для одних это наиболее приемлемый для семейного кошелька вариант. Других привлекает экзотика соседней страны. Ведь именно теплое море, где круглый год открыт купальный сезон, — изюминка туристической поездки, например, на юг Китая. Но те и другие стремятся как можно меньше потратить не только денег, но и времени на дорогу к морю. Немало сейчас и людей, которых не устраивает вариант поездки в составе большой группы. Любители индивидуального туризма сами придумывают маршрут с учетом личных пристрастий.

Сам собой возникает вопрос: как в этом случае быстро, удобно и дешевле добраться из Благовещенска в разные районы Китая? Ответ на него любой путешественник может получить в авиационно-коммерческом агентстве «Авиатраст». Предприятие открыло в Благовещенске продажу билетов на ежедневные авиационные рейсы из соседнего с областным центром Амурской области китайского города Хэйхэ в города КНР. Специалисты агентства помогут клиенту составить оптимальный маршрут поездки в любую точку Китая. Теперь уже не придется поступать как раньше — ехать в Хэйхэ и там заранее покупать билеты на самолет, тратя лишние деньги и время.

Развитие всесторонних связей с КНР — экономических, культурных — для приграничной Амурской области необходимое условие сотрудничества с соседней страной. Обмен официальными делегациями, деловые встречи, ярмарки, поездки творческих коллективов — для организаторов этих мероприятий, проходящих в Поднебесной, покупка авиабилетов в Благовещенске снимает многие проблемы. Новая услуга для пассажиров удобна и амурским бизнесменам, для которых Китай — привычное место работы.

В авиационном агентстве «Авиатраст» жители Приамурья, улетающие в КНР, сегодня могут купить билеты на самолет заранее. Если вы точно знаете, на какое время запланировано авиапутешествие, уже сейчас можно приобрести билеты на любой месяц этого года на рейсы самолетов, вылетающие из Хэйхэ.

Вся информация по телефону 51-51-51.

Возрастная категория материалов: 18+