Роман Кобызов:

— Следовал известной поговорке: самый лучший отдых — смена деятельности. В июле был в археологической экспедиции в Магдагачинском районе, на памятнике у реки Калиновки. После возвращения наступил момент, когда надо было перебирать артефакты. Поэтому лето, как обычно, провел в трудах и заботах.

Иван Абрамов:

— Немного отдохнул на Зее, покупался. Рыбу, правда, не поймал. Я не заядлый рыбак, хотя, если есть время и возможность, можно порыбачить в хорошей компании. В основном же провел лето в суете, связанной с рождением ребенка: в поисках пеленок, распашонок, кроваток и прочих вещей.

Александр Башун:

— Дома провел. С семьей отдохнул. Разве это так важно, где я отдыхал? Считаю достаточным ответ, что мне удалось взять отпуск на три недели и отдохнуть вместе с семьей. Где я отдыхал, как я отдыхал — это чисто мое семейное дело.

Елена Выдрова:

— Не удалось полностью отпуск отгулять — работы много. На каникулах съездили с мужем в санаторий «Кульдур», где немного отдохнули, поправили здоровье. Мы уже второй раз за последние годы выбираем именно это место для отдыха.

Виктор Логачев:

— Каникулы у меня будут, наверное, в декабре. Лето провел на рабочем месте, никуда не выезжал, так как фактически один остался работать. Оторваться от дел было невозможно. Отдушина — мой дачный участок, после работы пытаюсь на нем устроить оазис. В этом году, кстати, у меня выросли замечательные арбузы.

Возрастная категория материалов: 18+