В новом офисе клиентов ждет достойный банковский сервис.В новом офисе клиентов ждет достойный банковский сервис.

В уютном и современном офисе клиентам традиционно предлагают широкий спектр банковских услуг, который оказывает Азиатско-Тихоокеанский Банк. Физические и юридические лица здесь смогут сделать перевод, открыть счет или вклад, оплатить коммунальные услуги, взять кредит, погасить кредит любого другого банка, получить банковскую карточку, обменять валюту и многое другое. На помощь клиенту незамедлительно придут 6 сотрудников, все они имеют опыт работы. Место для размещения нового отделения выбрано не случайно, ближайший офис АТБ есть в районе улиц Ленина — Кузнечной, однако новое отделение будет удобным для жителей и предприятий этой части города.

В подтверждение этого сразу после торжественного перерезания красной ленточки в новый офис потянулись первые клиенты. Прохожие узнали ярко-оранжевую символику банка, интересовались, как взять кредит и открыть вклад. «Увидела знакомую вывеску и решила заплатить квартплату, — рассказала благовещенка Марина Евгеньевна. — Я живу рядом, и часы работы банка удобные.

До Нового года кредитная организация откроет еще три дополнительных офиса в области — на рудниках: Покровский, Маломырский и Пионер. Расширение сети — стратегия Азиатско-Тихоокеанского банка. Несмотря на то что головной офис находится в Благовещенске, АТБ давно вышел за пределы Приамурья и перестал именоваться только «местным».

— Еще в 2006 году у банка было10 филиалов в нашей области, сейчас — более 140 отделений в 15 регионах страны, — рассказал и. о. директора департамента по Амурской области «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Дмитрий Макаров. — В мае к нам присоединились Камчатпромбанк и Колыма-банк, поэтому АТБ теперь присутствует в каждом субъекте Дальнего Востока, а также завоевывает Восточную Сибирь. Наши отделения есть уже в Красноярском крае, Хакасии, Иркутской области, Забайкальском крае. Сейчас заходим на Урал, потом — на запад страны. При этом уже почти два года филиал АТБ есть в Москве.

Расширение банковской сети опирается на растущий уровень востребованности услуг банка. Согласно рейтингу агентства РБК, АТБ является одним из самых «пластиковых» банков, занимая 51-е место из 117 со 119 тысячами карт в обращении.

Адрес дополнительного офиса: г. Благовещенск, ул. Чайковского, 20. Режим работы: понедельник — пятница, с 9.00 до 19.00, без обеда.

Лиц. № 1810 ЦБ РФ

На правах рекламы.

Возрастная категория материалов: 18+