Татьяна Устинова, Светлана Брацыхина и Ирина Калашникова (слева направо) — тройка победительниц.Татьяна Устинова, Светлана Брацыхина и Ирина Калашникова (слева направо) — тройка победительниц.

Многим кажется, что деловая женщина — это какая-то «железная леди», «генерал в юбке». Организаторы конкурса пытаются сломать эти стереотипы, и перед нами предстают женственные, творческие, заводные, а подчас и бесшабашные женщины, достойные неподдельного восхищения.

Впервые конкурс прошел в 2008 году. В нем приняли участие 8 участниц из следующих компаний: «Эдельстар», ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», ООО «Арго-Лидер», ООО «Газета «Бизнесмен», ОАО «Мобильные телесистемы», Амурский филиал «Билайн», ООО «АНК-Холдинг». В первом туре участницы представляли свою визитную карточку. Во втором, «Интеллектуальном», рассказывали о своем бизнесе. И здесь они во всей красе проявили все свои таланты. Представительница «Азиатско-Тихоокеанского банка» Диана Останина устроила настоящий показ мод, Ирина Калашникова из «АНК-Холдинга» сняла видеофильм о своей компании. Не обошлось и без мощнейшей поддержки друзей и коллег, которые поддерживали своих конкурсанток несмолкаемыми овациями. А мюзикл в исполнении Светланы Брацыхиной из Амурского филиала «Билайн», которая и стала победительницей конкурса, покорил всех. В заключение конкурса участницы продемонстрировали свои хореографические и вокальные данные.

Как впоследствии отмечали женщины, три часа пролетели как пять минут. Участниц на самом деле оказалось не восемь, а намного больше. Ведь у каждой была

команда поддержки, которая не только болела и переживала, но также и принимала активное участие в конкурсе. Членам жюри было очень сложно сделать выбор в том, кто же из очаровательных конкурсанток победит.

Но, в конце концов, они приняли решение: третье место заняла Татьяна Устинова, помощник директора ООО «Газета «Бизнесмен», второе место — Ирина Калашникова, начальник отдела по сбыту нефтепродуктов ООО «АНК-Холдинг», и первое место жюри присудило Светлане Брацыхиной, руководителю группы сопровождения обслуживания Амурского филиала «Билайн».

И участники, и организаторы конкурса получили такой мощный заряд позитивной энергии, что было решено проводить такой конкурс ежегодно. Однако в связи с экономическим кризисом конкурс на время пришлось отложить. Но с октября 2010 года организаторы активно ведут подготовку к следующему мероприятию, которое будет проходить 6 марта 2011 года в ОКЦ.

Все — на конкурс!

К участию в конкурсе приглашаются активные бизнес-леди и сотрудницы, достигшие определенных результатов в своей работе, которые хотят раскрыть свои творческие способности и заявить всему городу о себе и своем бизнесе.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте www.piligrim-plus.ru и получить по телефонам: 35-19-48, 44-26-26.

Возрастная категория материалов: 18+