За столь короткий срок работы этот оазис неповторимого комфорта и изысканного вкуса сумел завоевать внимание не только жителей, но и гостей нашего города. Удобство, красота и функциональность — это неотъемлемые показатели качества обслуживания гостиницы «Азия». Руководство и персонал отеля каждый день заботятся о том, чтобы клиенты и посетители были довольны уровнем предоставляемых им услуг.

На сегодняшний день «Азия» — это не только самое высокое и красивое здание в городе, расположенное в его административном, деловом и торговом центре, но и самое престижное, комфортабельное и многофункциональное место для прекрасного времяпрепровождения.

Из окон гостиницы открывается великолепный панорамный вид на Благовещенск: его улицы, площади, торговые центры, православную церковь, реку Амур и, конечно, на соседний Китай. А в теплое время года возле здания «Азии» работает музыкальный фонтан с подсветкой.

К услугам гостей предоставляется 201 номер различного уровня комфортабельности: от стандартных до роскошных президентских апартаментов, способных удовлетворить даже самый изысканный вкус. Все номера обустроены по европейским стандартам. Они оснащены электронными замками и открываются при помощи магнитной карты. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, подключенный к кабельному телевидению, телефон с выходом на междугородные и международные номера.

Деловые гости и партнеры гостиницы могут найти здесь все условия для своей деятельности. Задачи своего бизнеса они могут решать оперативно и комфортно. Для этого «Азия» предлагает и зал для переговоров, и бизнес-центр, и возможность выхода в Интернет, и два конференц-зала, один из которых рассчитан на 250 человек и имеет все техническое оборудование, а также беспроводной Интернет для проведения конференций. Здесь учтено все, чтобы гости могли отдыхать и работать.

В холле гостиницы находится магазин сувениров. Уютная обстановка с удобными кожаными диванами и креслами располагает к чтению свежей прессы, которая ежедневно появляется на журнальных столиках. Чашечка свежего кофе и еще пахнущая типографской краской газета — для тех, кто привык каждое утро быть в курсе последних новостей.

Гостиница «Азия» — это также два ресторана, три зала из которых расположены на верхних этажах здания. На свой вкус посетители могут выбрать блюда азиатской и европейской кухни. Все рестораны оборудованы по самому высокому стандарту, и каждый посетитель сможет по достоинству оценить старания поваров и обслуживающего персонала гостиницы. Недавно на первом этаже гостиничного комплекса открылись кофейня и коктейль-бар, где посетители могут насладиться располагающим к приятному общению интерьером, уютной атмосферой и неповторимым вкусом кофе, приготовленного с заботой.

На втором этаже гостиницы располагаются салон красоты, парикмахерская и спа-салон. Это первые салоны такого высокого уровня в нашем городе. Уход за кожей лица и тела, парикмахерская, массажный кабинет, солярий, маникюр и педикюр, косметологический кабинет — всеми этими и многими другими услугами вы можете воспользоваться на втором этаже гостиницы «Азия».

Важно отметить и тот факт, что даже такое крупное мероприятие, как фестиваль кино и театра «Амурская осень», не доставило хлопот организаторам: в «Азии» без труда разместились все именитые гости нашего города — певцы, артисты и гости фестиваля вместе со своим персоналом. В это время гостиничный комплекс «Азия» на две недели два года подряд становится сосредоточением культурной жизни Приамурья, работающим слаженно и без сбоев, как дорогие швейцарские часы. Элегантный интерьер и обслуживание в соответствии с лучшими традициями гостеприимства оставили отличное впечатление о Благовещенске, как о динамично развивающемся городе, в который хочется вернуться.

Забегая немного вперед, хочется сообщить, что руководство гостиницы «Азия» обещает подарить своим гостям незабываемое празднование Нового года. Уже известно, что это будет развлекательная программа с участием китайских артистов и розыгрышем призов. Гостиничный комплекс «Азия» уже успел получить одобрение самых требовательных партнеров и гостей, ведь каждый из них убедился на собственном примере, что здесь ради их удобства заботятся о каждой мелочи. Эта гостиница для тех, кто ценит время, деньги и внимание.

Возрастная категория материалов: 18+