Мы все много и упорно трудились, каждый на своем месте создавал условия для того, чтобы Приамурье развивалось, чтобы наша жизнь становилась благополучнее.

Были в этом году трудности, были и остаются проблемы — но все решаемо! Главное — верить в свои силы, честно и добросовестно трудиться. Желаю всем жителям области встретить наступающий Новый год в кругу самых близких и дорогих сердцу людей, отлично провести новогодние праздники, хорошо отдохнуть и набраться сил для новых свершений и побед. Искренне желаю вам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье и в стране, достатка, и пусть у нас всегда хватает сил, инициативы и энтузиазма, чтобы шагать в ногу со временем больших и добрых перемен!

С праздником, друзья! С Новым, 2011 годом!

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2011 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю 2010 год. Он, несомненно, стал важнейшей страницей в летописи Амурской области. Провожая его, мы в очередной раз вспоминаем самые важные, яркие события жизни нашего региона.

Уходящий год прошел под флагом празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне и окончания Второй мировой войны. Сбылась мечта ветеранов-дальневосточников: впервые в истории эту дату внесли в перечень памятных дат России. Два сопредельных государства, воины которых поставили заключительную победную точку в самой кровопролитной войне, впервые отмечали ее вместе.

Добрый след оставят и трудовые достижения амурчан. Область уверенно шла курсом стабильного развития экономики, отраслей промышленности, машиностроения, горнорудной. Несмотря на непогоду, значительных результатов добились труженики агропромышленного комплекса.

Успехи и достижения Приамурья — это ваша заслуга, дорогие земляки. Своим каждодневным трудом вы вносите ощутимый вклад в укрепление социально-экономического положения области, показываете пример любви к малой родине и России.

За делами и начинаниями стоит конкретный человек и его проблемы. И это главный ориентир для нас, законодателей. В новом году особое внимание мы будем уделять социальному блоку вопросов, чтобы амурчане были гарантированно защищены, жили комфортно, получали хорошее образование, качественную медицинскую помощь, достойные пенсии и заработную плату.

Мира вам, добра и любви! С наступающим Новым годом, друзья!

Председатель Законодательного собрания Амурской области А. Н. Башун.

Дорогие амурчане! С Новым годом и Рождеством!

Дорогие амурчане! Примите мои искренние поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества! Это особенные и любимые всеми праздники. Мы вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. 2010 год потребовал большой самоотдачи от каждого из нас. Убеждена, что слаженная работа станет залогом будущих успехов! Пусть 2011 год подарит Вам оптимизм и уверенность в завтрашнем дне, принесет благополучие и достаток в каждую семью. Желаю здоровья, взаимопонимания и любви, пусть все задуманное Вами обязательно сбудется!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Н.В.Пугачева

С Новым годом!

Уважаемые амурчане! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Уходящий год стал периодом испытаний для России. Несмотря на ряд чрезвычайных событий, руководству страны не только удалось снизить негативные последствия, но и обеспечить условия для продвижения вперед. Хотя ситуация в экономике еще остается сложной, главными приоритетами для государства остаются люди, их социальная защищенность. Именно на решение социальных вопросов направлены усилия власти. Это вселяет уверенность в лучшее будущее нашей страны.

Счастья вам, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Пусть в каждом доме будут достаток, тепло и любовь близких.

Галина Буслова, советник председателя Совета Федерации РФ, председатель Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Амурской области.

Сердечно поздравляю всех жителей области с наступающим Новым годом и Рождеством!

Этот праздник мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Он символизирует обновление и связан с личными и общими планами на лучшее будущее. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут нам осуществить все задуманное, сделать жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Пусть наступающий год станет для всех годом радостных событий, легких решений самых сложных задач, удачных поворотов судьбы. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят благополучие, взаимопонимание и любовь! Пусть всем сопутствуют удача и успех!

Счастья вам в новом году, здоровья, мира и добра! Новых блестящих побед и свершений!

Депутат Государственной Думы Эдуард Янаков

С Новым годом!

Уважаемые амурчане!

Уходящий 2010-й год запомнится нам самыми разными, порой очень непростыми событиями. Этот уходящий год не стал для России годом коренных перемен, не стал годом преодоления кризиса. Наступает одиннадцатый год ХХI века. Он зовет нас стряхнуть усталость и безнадёгу, вспомнить об умении дерзать и побеждать.

В новом году исполнится полувековой юбилей открытию космической эры. Полёт Юрия Гагарина воплотил в жизнь одно из самых красивых мечтаний человечества. И осуществила эту мечту наша Советская Родина. Так пусть новый год пройдёт для нас под знаком этого величайшего свершения. Путь память о первом космическом полете вселяет в нас веру в торжество человеческой воли и разума!

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Зимняя новогодняя ночь – это время, когда будущее видится желанным и светлым. Это время замечательного семейного праздника, освещенного красивыми улыбками родных и близких. Пожелаем же друг другу счастья, добра и удачи!

С праздником вас, земляки!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Д.Г.Новиков

Амурский областной совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов тепло и сердечно поздравляет актив ветеранского движения городских и районных советов ветеранов, пенсионеров области, правительство Амурской области, депутатов Законодательного собрания Амурской области, коллективы министерств здравоохранения, социальной защиты, образования и науки, культуры и архивного дела, краеведческого музея, Управления внутренней политики, государственного учреждение отделения Пенсионного фонда РФ по Амурской области, некоммерческого областного Пенсионного фонда, всех жителей области с Новым 2011 годом!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях! Пусть грядущий год наполнит вашу жизнь светлыми, радостными событиями, сбудутся планы и мечты!

Председатель областного совета ветеранов войны и труда В. Н. Мулгачев.

Возрастная категория материалов: 18+