Алена Кошкина, школьница:

— У меня сейчас проблема придумать, что подарить молодому человеку. Весь город готова обежать в поисках чего-нибудь стоящего. Только вот что это должно быть — я еще не знаю. Есть идея подарить нам двоим прыжок с парашютом, но холод такой пугает.

Евгений Гоман, журналист:

— Мы с девушкой презираем этот праздник. Большинство людей, даже толком не зная, что это за праздник, раз в год бегут покупать «валентинки». Думают, что показывают таким образом свою любовь. Я предпочитаю делать это каждый день и по-настоящему.

Андрей Плахотнюк, банковский служащий:

— Два года назад под окнами девушки выложил горящими свечами большое сердце — около 50 стаканчиков со свечками поставил. Холодно было, еле зажег, но любимой очень понравилось. Пальцев пару дней не чувствовал, но ради любви мы на многое готовы.

Алена Лисицина, менеджер по подбору персонала:

— Сама я необычного ничего не дарила, но мне молодой человек как-то подарил сто красных роз и огромный надувной красный шар, который в небо взлетает. Мы гуляли по набережной, чего, думаю, он меня в мороз туда потащил. А там поджидал его друг с заготовленным сюрпризом.

Оксана Сивак, директор рыбокомбината:

— Любимый человек в командировку уехал, так что дарить ничего не планирую. Съездила бы к нему, но он очень далеко. Необычных подарков я не припомню. Ювелирные изделия, открыточки, сердечки, ну и так далее.

Возрастная категория материалов: 18+