Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы — женщины — согреваете и озаряете все вокруг. Наверное, именно поэтому весна в России начинается не первого, а 8 марта. Именно в этот день даже самые занятые мужчины замечают, как прекрасны женщины, которые находятся рядом. Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и веру. Мы, мужчины, всегда будем вам благодарны за вашу любовь, за ваше терпение, за детей, за семейный уют и благополучие.

Вы, дорогие наши женщины, — главное богатство России! Спасибо вам за все, что вы делаете для развития и процветания нашей амурской земли! Благодаря силе своего характера и целеустремленности, вы добиваетесь успехов на службе и в семье, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Приамурья и всей страны.

При всем при этом безусловным женским приоритетом во все времена были и остаются дети и семья. Особые слова благодарности хочу сказать сегодня многодетным матерям и семьям, которые взяли на воспитание ребят из детских домов, всем мамам, подарившим жизнь нашим юным и уже взрослым амурчанам. Защита материнства и детства всегда была и остается одной из самых главных задач органов власти, мы и впредь будем стремиться оказывать посильную поддержку, чтобы вам легче было осуществлять главную миссию жизни — воспитывать детей достойными гражданами нашей страны, растить их здоровыми и счастливыми.

От всей души поздравляю вас с предстоящим праздником — Днем 8 Марта. Желаю радости, удачи, любви, мира, благополучия и счастья в семьях. Отличного вам настроения, крепкого здоровья, улыбок, цветов, добра и, конечно же, настоящего женского счастья!

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

Дорогие амурчанки!

Примите сердечные поздравления с праздником — Международным женским днем!

Замечательно, что праздник, посвященный мамам и бабушкам, женам, сестрам и дочерям, отмечается в первые весенние дни. Весна дает начало новой жизни, и вы, наши замечательные женщины, стоите у истоков жизни. Ваши любовь, доброта, забота и понимание делают нашу жизнь светлее, помогают преодолеть невзгоды.

Пусть не только в этот день вам дарят цветы и говорят слова признания, звучит смех и сияют ваши глаза! Пусть в вашей жизни будет больше поводов для улыбок! Желаю, чтобы успехи сопровождали вашу жизнь, осуществлялись ваши мечты. Здоровья вам, счастья, благополучия, наши милые женщины!

Председатель Заксобрания Александр Башун.

Возрастная категория материалов: 18+