Татьяна Свириденко, домохозяйка:

— Из наших, благовещенских, я бы выбрала «Городские истории». А из тех, что идут по федеральным каналам, я бы попробовала себя в роли ведущей в «Спокойной ночи, малыши». Если честно, телевизор смотрю редко, много времени отнимает маленький ребенок и заочная учеба.

Ксения Бурдиянова, учитель: — Пристрастий нет. В какой-нибудь интеллектуальной передаче: «Кто хочет стать миллионером» или «Умники и умницы». В «Дом-2» не хочу ни в коем случае — у меня скептическое к нему отношение.

Виолетта Чашихина, специалист по рекламе: — Ни в каком нашем ток-шоу не хочу принимать участие. А так я не против побывать в программе посерьезнее, например «Познер» или «Серебряный шар». Вообще телевизору предпочитаю компьютер, в интернете гораздо больше информации можно найти.


Михаил Кондаков, сборщик товара: — Интересный вопрос… В какой-нибудь научной передаче, чтобы мне было интересно. Математической или физической направленности. Например, «Разрушители мифов» по ДТВ, где рассматривается очень много физических явлений.


Егор Кондратьев, школьник: — Наверное, в передаче типа «Бойцовский клуб» или снялся бы в каком-нибудь фильме. Телевизор смотрю часа два-три в день, очень нравятся комедии. Вообще смотрю его, в основном, из-за фильмов. Считаю, что телевизор помогает детям развиваться, но также он убивает время.


Александр Дубовой, монтажник: — Мне участвовать некогда. Дом —работа, дом — работа. Если честно, никогда таким желанием не горел. Даже с Дроздовым «В мире животных» не хочу — сожрут же. Вообще нигде не хочу участвовать. Да и телевизор, если честно, практически не смотрю.