От праздника к празднику все сложнее подобрать подарок, который бы и глаз радовал, и отвечал пожеланиям одариваемых, и подходил по цене. Dream Box предлагает подарочные билеты на услуги и события различной тематики: спорт, экстрим, красота и здоровье, романтика и т. д. Сфера их использования безгранична — подарки для любимых, друзей, коллег; организация оригинальных вечеринок и корпоративных мероприятий.

Что же вас ожидает? Ответ прост: невероятные впечатления в стильной коробочке, которые запомнятся надолго. Прыжок с парашютом — впечатление для смелых, авантюрных и стремящихся к новым открытиям. А посещение SPA-салона — уникальная возможность забыть о стрессах, расслабиться и получить поистине божественное наслаждение.

Найти и запечатлеть свой новый образ поможет профессиональная фотосессия. Фотохудожник поможет подобрать костюм, выбрать аксессуары и найдет выгодный ракурс… В итоге вы получите настоящее произведение фотоискусства.

Хотите интересно провести время с друзьями? Игра в «мафию» во время прогулки на лимузине — это настоящий драйв, азарт и море позитива! Опытный ведущий объяснит правила и точно не даст заскучать. А уютная атмосфера лимузина подарит отдых и истинное удовольствие!

Вы мечтаете о настоящих победах и чтобы вам рукоплескали сотни ваших знакомых и друзей? Начните играть в большой теннис. Опытный тренер даст вам отличный мастер-класс. Вы овладеете основными приемами этой увлекательной игры и сможете при случае удивлять всех своим мастерством.

Любой выбранный вами подарок будет упакован в стильную фирменную коробочку. В каждый комплект входят: буклет с описанием впечатлений, билет в виде пластиковой карты и правила компании Dream Box. На каждом билете под защитной полосой указан индивидуальный код. Для активации впечатления необходимо позвонить в call-центр по телефону 220-080 и назвать этот номер или воспользоваться услугой онлайн-активации на сайте podarymechtu.ru. Билет действует в течение шести месяцев с момента продажи, что позволяет выбрать удобное для вас время и дату получения впечатления.

Подарки от компании Dream Box послужат нестандартным решением при выборе подарков к любому празднику. Будьте уверены, оригинальное и запоминающееся приключение оставит неизгладимый след в памяти каждого, наполнив повседневную жизнь яркими впечатлениями.

Получи ответы на интересующие вопросы и оформи бесплатную доставку по телефону 220-080 или на сайте podarymechtu.ru

Возрастная категория материалов: 18+