Причем вся трагедия происходила на глазах матери ребенка, которая не вступилась за свою кровиночку. Не снеся ужасных побоев, мальчик умер…

Кристина З.
— Это ужасно! С этим человеком — отчимом Вани — я училась до 5-го класса! Он еще в школе был неадекватным! Жалко, смертной казни нет!

Тот еще фрукт!
— Так вот знать бы, кого душить в коляске! Растет ребенок, вроде обычный: гуляет, учится, влюбляется... Как узнать, что из него вырастет такой садист!

Горожанка
— Таких мам к стенке и расстреливать нужно, а отчимов еще в коляске нужно было задушить.

Mylene Klemanso
— Да это действительно ужасно! Но журналисты не вправе осуждать мать! Кто знает, что творится в душе этой женщины?! Эта трагедия останется пороком Свободного навсегда! Очень жаль малыша, и сейчас в голову приходят строки из детской песни: «Не отнимайте солнце у детей…»

Собака — любимец или кровавое развлечение?

Горячие споры у любителей животных вызвала и статья Марины Москалюк «Бойцовские собаки должны драться» за 26 мая. В материале рассказывается о кровавых собачьих боях, которые периодически проводятся в Благовещенске.

Алекс
— Не разводите сопли! БОЙцовская — должна драться, быть в бою...

Анна Зайцева
— Все это напоминает фильм «Калигула» — пресыщенная знать Римской цивилизации искала изысканно-кровавых развлечений. Неужели и мы туда же идем прямой дорогой?

Тот еще фрукт!
— Хотите адреналина — пусть пес за машиной бежит, плюшевых зайцев рвет! Вы меня хоть убейте, хоть стафа на меня натравите, но устраивать такие бои бесчеловечно и бессобачно! Я видела израненных собак: в шрамах, с затекшими глазами, порванными губами. Это ужас! И это — ЛЮБИМЕЦ?! Эту собаку человек ЛЮБИТ?!

Возрастная категория материалов: 18+