Главная идея — это прошлое и настоящее, что было и что стало. Открытки представляют собой совмещенные фото, где вековой давности изображение плавно перетекает в современное. Фактурная дизайнерская бумага с налетом перламутра создает неповторимое ощущение той самой вековой вуали, которой покрыты старинные здания, — нужно лишь приподнять невидимый край. Изюминка набора открыток «Вековая вуаль Благовещенска» ожидает в самом конце — когда неожиданно, в несколько приемов разворачивается старинная панорама вида города Благовещенска со стороны реки Амур, а затем панорама дня сегодняшнего. Необычное полиграфическое исполнение подчеркивает ценность идеи. И вот вы держите в руках маленькое произведение искусства. Перелистывая страницы, перебирая открытки (можно заказать отдельно любую пару), снова и снова вы погружаетесь в мир прошлого и настоящего.

Новый проект «Вековая вуаль» создан редакцией семейной газеты «Эхо» (ООО «Журналистская инициатива»), воплощен на собственном оборудовании в редакционно-издательском центре «Печатный мир».

Вся информация переведена на английский язык, что выводит проект на международный уровень и значительно расширяет круг потенциальных потребителей: на подарки гостям, партнерам, руководителям, в качестве призов и просто в домашнюю библиотеку. Под заказ можно изготовить наборы увеличенного размера и оформить в подарочную коробку.

Возрастная категория материалов: 18+