Николай Ходанович, абитуриент:

— Я сторонник здорового образа жизни, поэтому отказался бы от рекламы пива. Охотно согласился бы сняться в какой-нибудь из реклам «Орбита» на теплом песчаном пляже или «Баунти» — на тропическом острове. Мне это интересно, особенно если рядом будет много красивых, загорелых девушек.

Наталья Димитрюк, домохозяйка:

— По телевизору я чаще всего смотрю мультфильмы вместе с внуком Никитой. К рекламе отношусь нормально. За неплохие деньги я, наверное, согласилась бы прорекламировать какой-нибудь продукт известной марки, но перед этим обязательно опробовала бы его на себе. Не стану обманывать людей даже за большой гонорар.

Вадим Голобородько, четвероклассник:

— Я люблю смотреть телевизор, и мне нравится реклама. Я хотел бы рекламировать детские игрушки для девочек и для мальчиков: мячи, конструкторы, машины, мягкие игрушки. Согласился бы рекламировать спортивную форму, футбольные буцы, вратарские перчатки.

Петр Клименов, пенсионер:

— Я бы снялся в рекламе похоронного бюро. Раньше организацию похорон приходилось брать на себя родственникам и близким, сейчас же с ней хорошо справляются специальные организации. За деньги они готовы разобраться со всеми сложными моментами, в то время как некоторые люди даже не знают точно куда обратиться.

Светлана Матвеева, студентка:

— Я не увлекаюсь модельным бизнесом. Мне не очень хочется рекламировать какую-либо продукцию. Но если бы мне предложили за съемки в рекламе достойный гонорар, я снялась бы в практически любой рекламе — от косметики до чупа-чупсов. Точно отказалась бы от рекламы средств женской интимной гигиены.

Возрастная категория материалов: 18+