Ангелина сегодня.Ангелина сегодня.

«Расскажу вам свою историю: полтора года назад, после новогодних праздников, я поняла, что долгие посиделки с фирменным «манником» (обожаемым моим тортиком) и другими вкусностями привели меня к неизбежному — набору пары лишних кг. Я решила худеть, но не экспресс-диетами (глянец убедил, что это очень вредно для организма), а благодаря… шестиразовому питанию: два завтрака, обед, полдник, ужин, паужин. Как в больнице или в детском лагере. Казалось бы, странно — хочешь похудеть — не ешь, а я наоборот… Но вот спустя полтора года я потеряла 15 кг. Знакомые говорят: «Да ты ничего не кушаешь!! Не изводи себя! У тебя анорексия!»

Но я полноценно питаюсь. В мой ежедневный рацион входят орехи, сухофрукты, овощи, фрукты, шоколад (сама по себе, а не из-за полезности предпочитаю горький), и от сладостей, чипсов я не отказалась, если захочу — могу съесть!

Эффект заметен далеко не сразу, это не диета даже, а образ жизни. Иногда, правда, он неудобен, так как я учусь, но выкручиваюсь, ношу с собой соки, мюсли-батончики, пачки орешков и т. д. Говорят, что такой режим питания просто более естественен нашему организму, не нагружает его, ускоряет обмен веществ. Не знаю, кому как, а мне от такого питания легко. Я не бегаю голодная весь день, а вечером обжираюсь — нет, я весь день энерджайзер, потому что постоянно подпитываюсь.

Я хочу сказать всем, а девушкам в особенности: цените жизнь, просыпайтесь с улыбкой, пойте, любите, занимайтесь любимыми делами, получайте удовольствие от жизни. Не нужно зацикливаться на весе и диетах! Согласитесь, что улыбчивая пухленькая девочка — это безумно мило и привлекательно!»

Возрастная категория материалов: 18+