В нем могут принять участие все, кто любит петь, музыкальное образование не обязательно.

Певческое состязание пройдет в несколько этапов: на первом нужно позвонить в студию «Русского радио» и исполнить понравившееся музыкальное произведение либо отправить свои данные (ФИО, возраст, контактный телефон, список любимых песен) на электронную почту [email protected]. Отбор участников ведется ежедневно. Лучшие по итогам недели певцы каждую субботу встречаются на концерте в городском парке — это второй этап.

Кстати, первый концерт любителей караоке состоится уже в эту субботу в 16 часов. Видео ежесубботних выступлений талантов из народа разместят на сайте ИА «Порт Амур» в специальном разделе.

В течение недели читатели сайта будут голосовать за лучшего исполнителя, который и выступит в финальном состязании 10 сентября.

Победителя «Караоке-битвы» ждет путевка в жаркие страны на двоих, остальные участники получат не менее приятные сюрпризы.

Организаторы конкурса: Амурское областное телевидение, «Русское радио», ИА «Порт Амур» и газета «Амурская правда». О выступлениях первых певцов в радиоэфире читайте в четверговом номере нашей газеты.

Возрастная категория материалов: 18+