Константин Сорокин, менеджер:

— Мечтаю в Париж с любимой слетать. Интересный, красивый, а главное, романтичный город. За границей еще не был, зато по России путешествовал. Больше всего понравилось в Новосибирске и Хабаровске. Но, уверен, Благовещенск скоро обойдет их по красоте и благоустройству.

Галина Чумакова, пенсионерка:

— В Таиланд хочу, на остров Пхукет. А была уже в Бэйдайхэ четыре раза, в Удаляньчи, в Краснодаре была, в Сочи, Анапе, во Владивостоке и Хабаровске. На Украине в Киеве была, тоже очень понравилось. Я большая любительница воды, поэтому меня возмущает, что наш городской пляж закрыли.

Саша Ливенцов, студент:

— Нигде еще не был, но безумно хочу мир посмотреть. Интересно, наверное, будет в кругосветное плавание на корабле отправиться. Но главной моей мечтой является Франция: Эйфелева башня, Лувр. Меня вообще больше Европа привлекает, чем Азия. Люблю культурный отдых.

Александра Сысуева, абитуриентка:

— Мечтаю в Венеции побывать. Это так необычно: город на воде, романтичный, красивый. Была в Испании, мне там очень понравилось. В этом году снова поедем с братом. А еще я на юге России была, в Сочи, Анапе. Тоже неплохо, но в Испании все-таки лучше.

Алиса Шевченко, школьница:

— Хочу по России попутешествовать. На озере Байкал побывать, в Сочи. Но больше всего хочу в Анапу. Взяла бы свою подружку, родителей, братика — и в путь. Летом мы часто во Владивосток ездим, там купаться нравится и загорать. Я вообще море люблю, хочу собственный домик на берегу.